41-летняя Кристина Риччи ждет второго ребенка. Несколько часов назад актриса опубликовала в инстаграме снимок УЗИ, на котором хорошо видно младенца.

Фото из инстаграма Кристины Риччи

Жизнь продолжает становиться лучше,

— подписала она снимок и отметила парикмахера Марка Хэмптона, который, судя по всему, и является отцом ребенка. Свой роман пара скрывала.

В своем блоге Хэмптон тоже опубликовал фото УЗИ, отметив, в свою очередь, Риччи.

Марк Хэмптон

Своего первого ребенка, сына Фредди, Риччи родила семь лет назад в браке с Джеймсом Хеердегеном. На развод с супругом актриса подала прошлым летом. Разрыв пары был скандальным. Актриса рассказывала о насилии со стороны мужа и его абьюзивном поведении. Она была вынуждена попросить охранный ордер, который и получила. Хеердеген, в свою очередь, утверждал, что Риччи злоупотребляла алкоголем и отпускаемыми по рецепту лекарственными препаратами.

Кристина хотела добиться единоличной опеки над сыном, и в апреле этого года они с мужем достигли соглашения: сын пары остался жить со своей матерью, в то время как его отец получил право на посещение ребенка. Так как актриса собиралась переезжать в Канаду для работы над новым проектом, она также согласилась оплачивать мужу поездки (в частности билеты и проживание), чтобы он мог приезжать к сыну.

Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген


Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Риччи ждет второго ребенка — через год после развода

09:40, 11 августа 2021

Комменты 44

Аватар

Зачем такие интимные фото выкладывать? Для нее радостное событие и хорошо.

Аватар

Эта дележка детей с бывшими уже очень напрягает, вот в Союзе было просто, ребенок матери и никто никому нервы не треплет и за чужой счет в Канаду не летает.

A

Неожиданно.

Аватар

Конечно, поздравляю! Внутри себя немножко грущу, что ещё меньше остаётся возможности видеть Кристину на экране. Хотелось бы увидеть ее в добротном ромкоме, в рамках ностальгии по 00м и по жанру. Недавний этот фильм не в счёт, хотя она там супер-миленькая.

Аватар

Еще один "мууууужииик" - так хочет видеть сына, что готов приезжать только за счет бывшей... Кристине поздравления и пожелания легкой беременности!

Подождите...