Стоит 39-летней Вере Брежневой поделиться новыми снимками в своем блоге, как подписчики тут же начинают одолевать ее вопросами: как она поддерживает фигуру, каким средствами для волос пользуется, что ест на ужин или где купила тот или иной наряд. Не миновала ее эта участь и после последних публикаций.

Сегодня певица опубликовала серию снимков, на которых она позировала в обтягивающем белом платье Bazilika и с большой черной сумкой Saint Laurent на плече.

Вера Брежнева


Вера Брежнева


Вера Брежнева

 

Муж сказал вчера: "Ты неправдоподобно хорошо выглядишь. А я — правдоподобно",

— написала она.

Комплименты от поклонников не заставили себя долго ждать. А некоторые отметили, что причина ее прекрасного внешнего вида не только в чувстве стиля, но и во внутренней гармонии.

Все-таки в очередной раз убеждаюсь: чтобы выглядеть красиво, достаточно лаконично одеться, но обязательно быть любимой и счастливой,

— написала Вере подписчица, с чем певица сразу же согласилась.

Вера Брежнева


Вера Брежнева
Вера Брежнева с подругой


Вера Брежнева с подругой

 

Этим летом Вера Брежнева вместе со своим 58-летним супругом Константином Меладзе успели, как и многие знаменитости, съездить в отпуск — пара отдохнула в Италии и Греции.

Каждое утро мы вставали в 7 утра, чтобы застать нежное солнце и свежее море. Я надевала свой халат и шла на встречу с прекрасным,

— рассказала она о греческих каникулах.

Вера Брежнева и Константин Меладзе женаты уже пять лет. По словам певицы, секрет их счастливого брака кроется во взаимопонимании и доверии. Кроме того, из-за работы они не так часто видятся, поэтому всегда рады встречам.

Из-за того, что мы редко видимся, каждая наша встреча долгожданная. Есть о чем поговорить, есть что рассказать друг другу,— отмечала она.

Вера Брежнева и Константин Меладзе


Вера Брежнева и Константин Меладзе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе провела отпуск в Греции

14:10, 10 августа 2021

Комменты 84

Аватар

Тапки черные малы.

Аватар

Красивая, приятная женщина, умеющая себя подать. Меня одну удивляет как можно испытывать ненависть к незнакомому человеку? Что не комментарий, в каждом очевидцы её разврата с бандитами. Много свечей сожгли? А ещё больше поражаюсь стремлению осуждать женщину за то, что к ней ушёл мужик из семьи. Вам то что, ваши василии_на_диванах не нужны некому, хватит проецировать свои страхи. Сразу видно отношение у мужчинам, как к собакам, которых можно взять и увести. Не удивительно, что они вас потом бросают.

Аватар

Ласты бесподобно хороши, лучше даже, чем волосы закрывающие лицо.

L

В Греции вроде аномальная жара +45,а она в платье из плотной синтетики и в золоте.

Аватар

Вот это скорость исчезновения комментариев) Имеющий уши да услышит Такой «добротой» дорога в ад вымощена Куда сабж и отправится впрочем

Подождите...