62-летняя Мадонна поделилась с подписчиками новой порцией фотографий с семейного отдыха на природе. На одном из снимков поп-дива нежно прижимается к груди возлюбленного, на другом позирует рядом с кустом гортензии, а на еще одном кадре наблюдает за тем, как ее 15-летний приемный сын Дэвид ездит верхом на лошади.

Ахламалик Уильямс и Мадонна

Ахламалик Уильямс и Мадонна

Мадонна с сыном Дэвидом


Мадонна с сыном Дэвидом

Фермерская жизнь. Подружилась с гортензиями,

— озаглавила снимки Мадонна, сопроводив их также милыми эмодзи в виде курицы, кролика и другой сельской живности.

Мадонна

Для семейного отдыха на природе Мадонна подобрала стильный образ: на ней были черное платье с кружевным лифом и ковбойская шляпа. Look звезды дополнили солнцезащитные очки, большое количество золотых аксессуаров и модные черные кожаные сапоги с пряжками. Для большего слияния с фермерским колоритом Мадонна заплела волосы в две тонкие косы.

Мадонна

Напомним, что Мадонна регулярно публикует в своем инстаграме фото с возлюбленным Ахламаликом Уильямсом, с которым встречается уже несколько лет. По слухам, певица и танцор познакомились еще в 2015 году, когда он проходил прослушивание для концертного тура певицы Rebel Heart. Когда именно начался их роман, неизвестно, однако в прессе о нем заговорили только осенью 2019 года.

Молодой человек довольно быстро стал частью семьи Мадонны и нашел общий язык с ее шестью детьми. Сама звезда никогда не комментировала свои отношения с молодым возлюбленным, однако ее подруга Деби Мейзар как-то призналась, что Уильямс прекрасный человек, а их с Мадонной назвала "приятной парой". Сама же певица в одном из своих постов в инстаграме сообщила, что ей было бы трудно найти более подходящего партнера на весьма непростое время карантина.

Мадонна

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна отдохнула на природе с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом

20:05, 9 августа 2021

Комменты 92

Аватар

Интересная фотография :)

K

Это как с Бритни Спирс, которая застряла в 2000 и если просмотреть ее инстаграм, можно в этом убедиться)

M

У Ахламалика на всех фото, которые я видела, лицо человека, который смирился со своей судьбой)))

Аватар

"Мы прибыли на вашу планету чтобы изучать вас" ... Старушка Мэдж превращается в элиена

Аватар

Так интересно посмотреть на её лицо вблизи. Я надеюсь к моим 60+ уже чего-то такого изобретут, что женщина сможет выглядеть в 60 на 40. А вообще она молодец, конечно, ломает шаблоны. Когда мне было 22 и я вышла из дома в коротких шортиках, услышала, как две девахи 16 лет говорят: как можно носить такие короткие шорты в её возрасте. Я тогда поржала конечно, но всегда вспоминаю этот эпизод, когда слышу фразу "в её возрасте"

Подождите...