Как и многие звезды, этим летом 41-летний рэпер Гуф и его девушка Юлия Королева решили провести летний отпуск вдали от родины и отправились на Кипр.

На днях влюбленные вернулись в Москву, но воспоминания об отдыхе еще свежи и не покидают пару — возлюбленная рэпера продолжает делиться отпускными снимками в соцсети.

Юлия Королева
Юлия Королева
Гуф

На Кипре влюбленные наслаждались временем наедине и отдыхали от городской суеты. В этом им помогали красивые закаты, теплое море, прогулки на яхте и живописная природа.

Алексей Долматов (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) и Юлия Королева вместе уже два года. Как рассказала возлюбленная рэпера, с первого свидания они больше не расставались.

С того дня так и плывем в одной лодке. Разное было, но все еще плывем,

— поделилась она недавно в инстаграме.

Юлия Королева и Гуф


Юлия Королева и Гуф


Юлия Королева и Гуф

Правда, недавно 36-летняя бывшая жена Гуфа Айза Долматова спровоцировала слухи о разрыве пары. Она сказала, что сошлась с экс-супругом, заявив, что его девушка "не стенка". Она также обвинила Королеву в хайпе и сказала, что та наживается на Гуфе.

Не знаю, что у них было, но Леша — мой. Леша заслуживает только самого лучшего — меня,— сказала она в шоу "Исповедь".

Впрочем, "воссоединение" бывших супругов было краткосрочным. На следующий день Айза рассказала, что бывший муж ее обманул. Хотя казалось, что ее слова об их примирении беспочвенными не были: в шоу появился и сам Гуф, который мило общался с ней по телефону и признавался в любви.

У бывших супругов есть 10-летний сын Сами, который еще до публичного скандала родителей советовал матери не верить своему отцу.

Юлия Королева


Юлия Королева

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Поцелуи на закате и прогулки на яхте: Гуф со своей возлюбленной провел отпуск на Кипре

15:32, 6 августа 2021

Комменты 61

Комментарий был удален

Аватар

Я совсем не против стремлений показать жопу в инсте,но можно хотя бы позы менять,придумывать новые,хоть какое-нибудь творчество включить?в чем смысл быть тупо под копирку как Все?одни и те же позы как у всех.

R

С первого свидания больше не расставались, но с Айзой успел сойтись по-быстренькому

L

Хочу оранжевый купальник , как у неё, кто знает , где купить?

Комментарий был удален

Подождите...