Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Также как и Марио Тестино считаю, что бразильские модели самые лучшие и красивые. Решила сделать пост о 4 моих самых любимых бразильянках.

Адриана Франческа Лима Родилась: 12 июня 1981 года в бразильском городе Салвадор. Рост 178см Параметры: 85-59-85

Модельная карьера началась в 13 лет, когда ее заметил представитель одного из модельных агентств. В свои 13 Адриана становится победительницей бразильского конкурса моделей Ford Supermodel, затем занимает 2 место на международном конкурсе супермоделей Supermodel of the World. В 15 лет Адриана переезжает в Нью-Йорк и подписывает контракт с агентством Elite Model.

С детства Адриана мечтала помогать обездоленным детям. Теперь знаменитая модель может себе это позволить: она состоит в благотворительной организации, которая помогает сальвадорскому сиротскому приюту Caminos Da Luz.

Замужем за сербским баскетболистом Марко Ярич.

Ана Бетриз Баррош Рост: 181см. Параметры: 88-62-88 Родилась 29 мая 1982 года.

Родилась в маленьком городке Итабира, Бразилия. Позже семья переезжает в Рио-де-Жанейро, где Беатрис провела свое детство. В настоящее время живёт в Нью-Йорке, США.

Ана родилась в любящей семье, которая благоразумно отправила девочку в модельное агентство. Как известно, Ана, несмотря на свою привлекательность, не занесена в список самых сексуальных женщин, как её лучшая подруга — Алессандра

У Аны Беатрис есть 2 старших сестры — Патриция и Мария Луиса Прозвище Аны — Найтвиш.

Продолжение следует...

Блоги

Viva Brasil! Часть 1

13:38, 8 июля 2009

Автор: feliz

Комменты 8

Аватар

Лима просто бесподобна!)

Аватар

+мульон!!!! Жду продолжения! Спасииибо!!!

Аватар

обожаю Лиму,одна из самых красивых женщин мира!!!

Аватар

Обожаю Лиму!!!

Аватар

Этот пост прямо как для меня)))) Спасибо! У меня тоже Лима на 1-ом месте! И Беатрис оч красива!

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 102

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...