48-летняя Хайди Клум продолжает отдыхать на Капри вместе со своим 31-летним супругом Томом Каулитцем. Отпуск пары совпал с годовщиной свадьбы, которую они два года назад отметили на этом итальянском острове, и, можно сказать, сейчас они проводят еще один медовый месяц.

Рядом со своим мужем Хайди выглядит очень счастливой, да и море и солнце ей явно идут на пользу — видно, что она находится в гармонии с собой и радуется жизни. А заодно радует своих поклонников, публикуя в инстаграме множество фото и видео.

Хайди Клум


Хайди Клум

Фолловеры восхищаются подтянутым телом звезды. Хайди не раз рассказывала, что ее стройная фигура — результат регулярных занятий спортом и правильного питания. Клум обожает плавать в бассейне, любит хулахупинг и прыгает на батуте.

 

Хайди Клум


Хайди Клум

В целом образ жизни у модели очень активный: она воспитывает четверых детей от бывшего мужа Сила (старшую дочь она родила от бизнесмена Флавио Бриаторе, но певец ее удочерил и воспитывал как свою), и на месте ей сидеть не приходится.

А вот в еде Хайди себя теперь не особо ограничивает. Во время активной работы моделью в давние годы ей часто приходилось сидеть на диетах. Теперь же она просто выбирает здоровую пищу, но голодовки не устраивает.

 

Хайди признается, что сейчас она очень счастлива и живет настоящим днем, не оглядываясь на прошлое.

За эти годы я кое-чему научилась — быть счастливой в настоящий момент. Я хочу получать новый опыт, любить и жить каждым днем, сделать его прекрасным, вместо того чтобы мечтать о том, чтобы он поскорее закончился. Я не оглядываюсь назад — я живу настоящим и готовлюсь к тому, что должно произойти,

— отмечала она.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хайди Клум поделилась новыми отпускными фотографиями в бикини

16:55, 5 августа 2021

Комменты 41

C

Такая фигура после 4 детей, это надо очень стараться! Медаль ей за силу воли! Я тоже пришла к выводу, что лучше умеренно-правильное питание, чем обжирание, а потом жесткие диеты.

Аватар

Тоже хочу в 48 лет так зажигать…..)))

Аватар

фигура огонь

I

шикарная женщина

Аватар

Чудесные,видео настроение подняло!

Подождите...