48-летняя Кэмерон Диас, оставившая ради семьи актерскую карьеру, посвящает все свое время ребенку. Уже в полуторагодовалом возрасте малышка Раддикс, родившаяся в январе прошлого года, посещает кружок плавания, куда ее водит звездная мама. Папарацци удалось запечатлеть совместный выход мамы и дочки в Беверли-Хиллз.

Кэмерон Диас с дочерью Раддикс


Кэмерон Диас с дочерью Раддикс

В традиционном в последнее время объемном черном платье и с домашней прической Кэмерон направилась со своей дочерью к машине. Актриса спрятала лицо под солнцезащитными очками, вероятно, в надежде, что папарацци не узнают ее. Кэмерон, так же как ее супруг, не любит афишировать свою личную жизнь. Официальную информацию о ребенке Кэмерон и ее муж, 41-летний музыкант Бенджи Мэдден, сообщили поклонникам лишь однажды — при рождении дочери. С тех пор вот уже полтора года фанаты получают сведения о дочери звездной пары лишь урывками.

Кэмерон Диас с дочерью Раддикс

Ранее сообщалось, что завести ребенка им удалось с помощью суррогатной матери, так как попытки Кэмерон забеременеть самостоятельно не увенчались успехом.

Кэмерон Диас

Убежденная чайлдфри Кэмерон Диас только после встречи в 2014 году со своим будущим мужем стала задумываться о ребенке. С 2015 года пара официально жената и сейчас воспитывает своего первенца.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Образ идеальной домохозяйки Кэмерон дополняет публикацией видеорецептов в своем инстаграме. Так как артистка сейчас занимается продвижением собственной марки вина, она часто делится с поклонниками секретами сочетания блюд и своего фирменного напитка.

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Кэмерон Диас попала в объективы папарацци со своей полуторагодовалой дочерью Раддикс

13:20, 5 августа 2021

Комменты 36

Аватар

"Уже в полуторагодовалом возрасте"... моя дочь с двух месяцев ходит в бассейн) а уж в полтора года самое то, а не "уже с..."

Аватар

А мне вот приставь пистолет к виску и спроси "Кто это?", то по первым фото никогда в жизни не сказала бы, что это Кэмерон Диас((((

Аватар

Не подписали бы не узнала бы

Аватар

Сплетник ничему не научился - после того, как вам Блейк Лавли с официального аккаунта написала и попросила не постить фото маленьких детей, потому что папарацци ради фото преследуют и пугают их

I

она милая, интересно, что ушла из кино, имея возможность получать хорошие предложения, значит не ее это, тяжелый бизнес, быстрый ритм жизни видимо ее опустошали. И к лучшему, никому ничего не доказывает.

Подождите...