Расставание 33-летнего сербского актера Милоша Биковича и 24-летней чемпионки России по бальным танцам Арины Волошиной претендует на то, чтобы оказаться весьма скандальным. После того как бывшая девушка актера рассказала, что они расстались после почти года отношений по причине эгоцентризма Биковича, взять слово решил он и вчера поделился своим видением ситуации в инстаграме. Он намекнул на то, что его экс-возлюбленная решила таким образом привлечь внимание к своей персоне, рассказав неправду об их отношениях.

Когда любовь или дружба заканчиваются, каждый из партнеров может по-своему смотреть на потраченное время. Я никогда не считал, что мое время в отношениях было потрачено зря, и всегда с достоинством и уважением относился и отношусь к девушкам, с которыми я был в какой-то момент своей жизни, даже когда кто-то из них говорил обо мне неправду.

Каждый имеет право использовать общественное пространство по своему усмотрению — кто-то делится деталями своей личной жизни, а иногда и грязным бельем, кто-то делится своими профессиональными достижениями, таким образом личность становится популярной и "интересной" для публики. Это вопрос личного выбора, но также и личного вкуса.

Есть причина, по которой личная жизнь называется личной жизнью, есть также причина, по которой бывшие партнеры являются именно бывшими партнерами. P. S. Думаю, есть темы гораздо важнее моей личной жизни,

— написал он.

Милош Бикович

Напомним, Волошина рассказала, что свои отношения они скрывали, а когда слухи об их романе просочились, она была готова пойти на то, чтобы солгать об их связи. Афишировать роман не хотел, судя по всему, Бикович. Она также сказала, что экранный образ Биковича не соответствует действительности, а его репутация была для него самым важным.

Милош Бикович и Арина Волошина


Милош Бикович и Арина Волошина

После ответа бывшего бойфренда, который ее, очевидно, задел, Арина вновь выступила публично. Она продолжила настаивать на своем, еще раз отметив, что Бикович на публике ведет себя по-другому, нежели в обычной жизни.

Легко казаться благородным человеком. На словах. Под камеры. Но чтобы быть по-настоящему благородным, в обычной жизни, с людьми, которые тебя любят просто так, а не за фильмы, нужно быть им, а не играть роль. И благородство — оно не в том, чтобы пригласить на вечеринку незнакомого пожилого мужчину. Оно в ежедневных мелочах, в отношении, в том, насколько ты держишь данное тобой слово, в этике, в конце концов. Жизнь в очередной раз показала мне, что деятельность определяет человека. В спорте ты как на ладони — какой ты есть, такой и твой успех. А там, где игра выходит на первый план, — и в жизни сплошная ложь. К сожалению... Бог тебе судья,

— написала она, отключив возможность комментировать свою публикацию.

А вот Бикович поддержкой поклонников заручился: они назвали его мудрым человеком, а Волошину осудили за то, что она вынесла сор из избы.

Арина Волошина

Источники: Instagram

Скандал разгорается: Милош Бикович ответил бывшей возлюбленной, а она обвинила его во лжи

17:40, 4 августа 2021

Комменты 100

Аватар

Ну какая же она дура, по этой ситуации! Правильно стремался этой связи, судя по всему))

Аватар

опять ни о чем. Подлец, потому что дорожит своей репутацией, а в мелочах ее что-то ежедневно не устраивало, что именно - догадайтесь сами, то ли тиран и деспот, то ли забывал ей кофе по утрам принести в постель

Аватар

Достойный ответ. А вот барышня очень много и пафосно пишет, но никакой конкретики так и нет. Чем же так ужасен Милан оказался, кроме того, что бросил её, похоже?

Аватар

Какой неприятный тип

P

Так. Говорите сразу: у кого из них выходит фильм? Или альбом? Или линия шмоток-белья-косметики?

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 125

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

Н

Аааа, теперь понятно, откуда здесь столько Даши Жуковой.

Подождите...