У 31-летней Таты Бондарчук и ее 30-летнего супруга, продюсера и сценариста Филиппа Фролова, вчера родился первый общий ребенок — они стали родителями мальчика. Об этом Фролов рассказал в инстаграме, поделившись снимком бирки из роддома.

Сынулькин мой, я так о тебе мечтал! Татуля моя, я даже мечтать не мог о такой жене, как ты! Ура!

— написал он.

Для Таты, экс-супруги сына Федора Бондарчука и Светланы Бондарчук Сергея, этот ребенок стал третьим, а для ее возлюбленного Филиппа — первенцем.

Филипп Фролов и Тата Бондарчук

Филипп Фролов и Тата Бондарчук

О своей беременности Тата объявила в середине июля, когда уже находилась на большом сроке. Тогда она публично поздравила Филиппа с днем рождения в своем инстаграме, опубликовав первый снимок с округлившимся животом. В подписи к нему она намекнула, что будущий малыш и есть ее самый главный подарок любимому к празднику.

Тата Бондарчук

Год назад, также в день рождения Филиппа, Тата опубликовала в своем микроблоге первое фото с возлюбленным, тем самым подтвердив их роман. Через несколько месяцев после этого пара поженилась. Клятвами любви и верности влюбленные обменялись на тихой церемонии во Дворце бракосочетания № 2 в Санкт-Петербурге.

До встречи с Филиппом Тата Бондарчук была замужем за сыном Федора и Светланы Бондарчук Сергеем. Пара провела в браке семь лет и за это время дважды стала родителями. Сейчас у Таты и Сергея подрастают две дочери: восьмилетняя Маргарита и семилетняя Вера.

Сергей и Тата Бондарчук с дочерьми Верой и Маргаритой

Сергей и Тата Бондарчук с дочерьми Верой и Маргаритой

Слухи о проблемах в браке Таты и Сергея появились еще в 2018 году, а через год после этого стало известно о расставании пары. После развода они сохранили хорошие отношения: девочки хоть и живут вместе с мамой и ее новым мужем, однако регулярно встречаются с отцом.

О личной же жизни Филиппа Фролова до встречи с Татой прессе ничего не известно.

Светлана Бондарчук, Тата и Сергей Бондарчук с дочерью Верой

Светлана Бондарчук, Тата и Сергей Бондарчук с дочерью Верой

Тата Бондарчук с мужем Филиппом Фроловым и дочерьми Верой и Маргаритой

Тата Бондарчук с мужем Филиппом Фроловым и дочерьми Верой и Маргаритой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тата Бондарчук стала мамой в третий раз

08:59, 10 августа 2021

Комменты 72

Аватар

Как интересно ложатся гены , порой два красивых родителя , а дети некрасивые , в случае с Татой ее отца никак красавцем не назвать , а у матери внешность обычная , а все дочери и Тата и ее младшая сестра очень красивые барышни вышли .

Аватар

Сирожа прям лапоть. Новый муж и Тата очень мило смотреться, видно что счастлива Тата.

M

а кто муж? Что о нем известно?

Аватар

Тата классная! И с мужем классно смотрится. Всех благ новой семье.

I

Красивая пара. Видно даже по фото, что сейчас у них всё хорошо. Пусть и дальше так будет

Подождите...