Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет" режиссера Джеймса Ганна. Ее гостями стали Кейт Бекинсейл, Марго Робби, исполнившая одну из главных ролей, Сильвестр Сталлоне и другие знаменитости. Дебютировали в качестве пары на красной ковровой дорожке Рита Ора и Тайка Вайтити, о романе которых стало известно три месяца назад. Они не скрывали свои отношения и вели себя раскованно, с удовольствием вместе позируя журналистам.

Одним из главных украшений ковровой дорожки стала 42-летняя Кейт Бекинсейл. Для своего выхода в свет она выбрала ярко-оранжевое длинное обтягивающее платье и блестящие босоножки. К слову, на премьере она могла встретиться со своим бывшим возлюбленным — 27-летним комиком Питом Дэвидсоном, но он кинопоказ пропустил. После расставания пара осталась в хороших отношениях, поэтому при встрече они вряд ли испытали бы неловкость.

31-летняя Марго Робби решила отказаться от традиционного платья и выбрала белоснежный комбинезон Chanel, который сочетала с лаконичными босоножками ему в тон.

В российский прокат фильм "Отряд самоубийц: Миссия навылет" выйдет в этот четверг, 5 августа.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл


Марго Робби


Марго Робби

Марго Робби
Марго Робби


Рита Ора


Рита Ора

Рита Ора и Тайка Вайтити


Рита Ора и Тайка Вайтити

Рита Ора и Тайка Вайтити
Сильвестр Сталлоне


Сильвестр Сталлоне

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл, Марго Робби и другие на премьере фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет" в Лос-Анджелесе

12:59, 3 августа 2021

Комменты 61

Аватар

Дамы, просветите. Ведь Тайна Вайтити женат был и вроде с детьми, а сейчас с Орой светится везде. У них роман или парень какого-нибудь совместного объекта???

Аватар

Даааа, Ритка, конечно, дама сочная))) но в этом платье она прям ноздря в ноздрю с Ким)

Аватар

Как-то не удались дамы на этом мероприятии. У Кейт все отдельно: лицо, волосы, платье, обувь - от этого она выглядит очень неестественной, пластиковой. Марго не особо идет темный цвет волос и наряд прям нелепый. Рите навертели на бедра какую-то непонятную херь, хотя вот кто-кто а она в зрительном увеличении бедер совсем не нуждается.

Аватар

Марго нужно избавится от стилиста Это кооошмар( Кейт красоточка)

F

Ой) Бал костюма прям вышел, карнавального. Марго - мама свинка на вечеринке, учитывая эти непонятные перетяжки. Платье Оры снизу напомнило шорты-буфы. В таких был престарелый кавалер Золушки, когда она пела про доброго жука( с Жеймо). Кейт хорошо выглядит, но платье, на мой взгляд не очень смотрится с этими босоножками.

Подождите...