На днях американский таблоид Gossip Cop сообщил о скором пополнении в семье 60-летнего Джорджа Клуни и его 43-летней жены Амаль, и сегодня этот слух подхватили и другие западные издания. По утверждениям инсайдеров, звездная пара еще в начале месяца объявила о беременности Амаль во время ужина со своими близкими друзьями в ресторане неподалеку от их виллы на озере Комо.

Поговаривают, что они снова ждут близнецов. По слухам, сейчас Амаль находится на первом триместре беременности. Ее живот уже начинает расти, поэтому достаточно скоро об этом узнает весь мир,

— рассказал инсайдер в беседе с британским OK!.

Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни

Аноним добавил, что новость была радостно встречена всеми друзьями пары, Джордж явно был очень горд, а Амаль, в свою очередь, сияла от счастья. Инсайдер добавил, что четырехлетние близнецы пары Элла и Александр тоже очень рады скорому прибавлению в семье.

Это то, чего они давно хотели, но в возрасте Амаль не было никакой гарантии, что беременность наступит. Это очень волнующая новость. Раньше Джордж говорил, что хочет еще много детей, поэтому родить сразу двоих было бы для них просто идеально,

— поделился инсайдер.

Амаль и Джордж Клуни

Голливудский актер и юрист по правам человека вместе уже около семи лет. В 2014-м они сыграли свадьбу в Венеции, а летом 2017-го впервые стали родителями: на свет появились их близнецы Элла и Александр. Раньше Джордж признавался, что до встречи с Амаль даже не задумывался о браке и детях.

Я нашел подходящего человека, чтобы провести с ним оставшуюся жизнь. Некоторые люди задаются целью обязательно родить детей, однако у меня таких мыслей никогда не было. Я не считал, что моя жизнь будет неполноценной без детей. Я жил довольно насыщенно, а потом встретил Амаль и вдруг понял, что все, что было раньше, на самом деле — пустое,— рассказывал Клуни.

Слухи о скором пополнении в семье Клуни с женой пока официально не подтвердили, да и представители СМИ пока пишут об этом довольно неуверенно. Однако поклонники Амаль и Джорджа уже активно обсуждают эту новость в соцсетях и не скрывают своей радости за пару. А вы верите этим слухам?

Амаль и Джордж Клуни

Источники: Gossip Cop, OK! US, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Джордж и Амаль Клуни, возможно, снова ждут близнецов

14:23, 30 июля 2021

Комменты 159

L

Не могу поверить, что доктору россу уже 60

Аватар

У меня подруга 45 лет залетела "сюрпризом", думала это климакс начался)) потом этот "климакс" начал увеличиваться в размерах)) на УЗИ посмотрели, а там их двое - девочка и мальчик)) На днях этому "климаксу" 3 года исполнилось)))

Аватар

По внешности очень похожи

I

Мне бы такие деньги и медицину

Аватар

классно, когда в семье ожидается пополнение. И кто чтобы не говорил, людям лучше знать о том, что же будет у них впереди!)

Подождите...