30-летняя певица Нюша и ее 41-летний супруг Игорь Сивов в скором времени станут родителями во второй раз. О беременности певица объявила в своем новом клипе на песню "Небо знает": на финальных кадрах музыкального видео Нюша появляется обнаженной и демонстрирует уже заметно округлившийся живот.

Нюша в клипе на песню

Нюша в клипе на песню "Небо знает"

Слухи о беременности Нюши появились еще этой весной, однако тогда представители звезды поспешили опровергнуть эту новость. Сама певица также пыталась всячески отвлечь внимание журналистов от скорого пополнения в своей семье и публиковала в инстаграме либо архивные снимки, либо те, на которых невозможно было разглядеть ее фигуру.

Нюша с мужем Игорем Сивовым

Нюша с мужем Игорем Сивовым

В комментариях под новым клипом поклонники уже успели восхититься новой работой Нюши и фантастической графикой в видео, а также поздравить ее со скорым пополнением в семье:

Поздравляем Нюшу и ее семью! Безумно нравится песня, клип очень необычный, но все расставляет по местам финал.

Нюша, безумно рад за тебя! Счастья тебе и твоей семье! Но, пожалуйста, не пропадай из-за беременности, молю!

Это шикарный клип, а концовка просто... Поздравляю с премьерой и с ближайшим пополнением! Очень рада за тебя.

Нюша с дочерью Симбой

Нюша с дочерью Симбой

На момент знакомства певицы с главным советником президента Международной федерации студенческого спорта Сивов состоял в браке, от которого у него осталось двое сыновей. Первое время Нюша и Игорь были вынуждены скрывать свои отношения, потому что бывшая жена Сивова Елена не сразу дала ему развод.

Ни одна женщина не мечтает встретиться с женатым мужчиной и, не дай бог, разбить чью-то семью. Для меня и моих подружек это было табу. Но часто так случается: когда ты чего-то сильно не хочешь, оно приходит в твою жизнь. И сейчас я понимаю, что это приходит, чтобы ты проработала свое отношение к этому, потому что так случается,

рассуждала Нюша в одном из своих интервью.

Игорь Сивов и Нюша с дочерью Симбой


Игорь Сивов и Нюша с дочерью Симбой

Летом 2017 года Нюша и Игорь поженились, а в ноябре 2018-го на свет появилась их дочь, которую они назвали необычным именем Симба. Сивов поддерживает отношения с детьми от предыдущего брака и часто берет их с собой на семейный отдых с Нюшей и дочерью.

Нюша с дочерью Симбой
Игорь Сивов с сыновьями от предыдущего брака и дочерью Симбой

Игорь Сивов с сыновьями от предыдущего брака и дочерью Симбой

До встречи с Игорем у Нюши был роман с певцом Егором Кридом, который они долгое время скрывали от прессы и поклонников. Только после расставания Егор публично рассказал об их разрыве и поделился версией, что к нему был причастен отец ее бывшей возлюбленной — по мнению Крида, тот невзлюбил его с самого начала. Нюша отрицает, что причина расставания состояла именно в этом. Только недавно Егору и Нюше удалось наладить отношения после громкого разрыва. Вместе они даже записали совместную песню, в клипе на которую сыграли шуточную свадьбу.

Нюша и Егор Крид

Нюша и Егор Крид

Источники: Instagram/Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Певица Нюша ждет второго ребенка

14:18, 21 июля 2021

Комменты 78

K

Тот случай, когда треугольник такой: очень достойная жена, тупая как пробка любовница, и продумАн спортивный чиновник. Может, и хорошо, что он оставил первую семью, подлецы не становятся такими в момент. Хоть и жесть - бедная женщина...с двумя детьми, один грудной... вот где ад-то. Ну, кто его знает, может они и жили уже не очень, а второй ребенок как часто бывает - надежда на гармонизацию...Но первая жена этого ходока мне очень и очень симпатична, хоть бы нашла себе достойного спутника. Наверняка, она после пережитого, хорошо знает что ей надо, и чего стоит она сама, без этого говна. Этот "духовный" (блд) прыщ не стоит ее мизинца. Дети быстро вырастут, все у нее будет еще хорошо, Бог не Тимошка. А эта коротко-кривоногая гундоска еще огребет. Аудиторию она стремительно теряет, ссыкухи вырастают, у новых пубертатов новые герои. Вангую - Нюша простигосподи подготовила себе уход со сцены, "забрав" хренового мужа и овно-папашу к себе.

Y

девочки, вот честно, у него там такая первая жена - что просто отвал башки..огонь!!секс, женственность - ну так и прет!!и ничего из себя не корчит, в ней это просто ЕСТЬ и живет!ну не понимаю КААААААК можно было ее на Нюшу променять...

Аватар

Оффтоп, девочки, где можно купить подобное платье (желтое неоновое с превью)?

Аватар

встречаться с женатым мужиком с двумя детьми , чтобы проработать свое отношение это прикол конечно, лучше бы молчала. не за горами проработка отношения к мужу изменщику

T

Беременность пихнула в клип, кринжовая "свадьба" эта с крипом. Она уж не знает как в свои клипы завлечь, прям сама кайфует от своих переодеваний, думает все прям ждут, аж неловко. А если без шуток, мне кажется, (особенно после интервью) у нее реально какое-то необъяснимо завышенное мнение о себе, может ей кто-нибудь всё-таки скажет уже.

Подождите...