Вот уже которую неделю в европейской части России стоит аномальная жара. Многие с трудом переносят этот зной и мечтают о наступлении прохладной поры. В их числе и 30-летняя дочь министра обороны России Сергея Шойгу Ксения, которая сейчас находится в счастливом ожидании первенца.

На днях она опубликовала в своем инстаграме несколько снимков с отцом с их семейного отдыха. Фотографии были сделаны осенью на родине политика — в Республике Тыва. На этих снимках Ксения и Сергей перебираются через небольшую горную речку в Западных Саянах верхом на лошадях.

Сергей Шойгу

Сергей Шойгу

Когда в Москве жара и душно, всегда хочется на родину! Как вам природа? Куда бы хотели сейчас вы?

— поинтересовалась у подписчиков Ксения.

Фолловеры оценили снимки Шойгу и признались, что очень хотели бы тоже как-нибудь побывать в этих местах и полюбоваться красотами Сибири.

Ксения Шойгу

Ксения Шойгу

Сергей Шойгу


Сергей Шойгу

Напомним, что в середине июня Ксения Шойгу подтвердила, что в скором времени впервые станет мамой. Отцом ее будущей дочери является спортивный блогер Алексей Столяров. Долгое время пара скрывала свой роман и только в конце мая подтвердила свои отношения. Тогда Столяров опубликовал в инстаграме фото с возлюбленной, в подписи к которому признался ей в любви.

Как же мне повезло с тобой, люблю тебя. P. S. Теперь можно выкладывать с тобой фотки,

— написал Алексей.

Алексей Столяров и Ксения Шойгу

Алексей Столяров и Ксения Шойгу

Пара сошлась благодаря общей любви к спорту. Младшая дочь министра обороны РФ является амбассадором компании "Лига героев" и возглавляет Федерацию триатлона России, а Алексей пару лет назад брал у нее интервью, после чего они еще несколько раз виделись по работе. Вскоре отношения Ксении и Алексея переросли в романтические, а в мае этого года блогер сделал возлюбленной предложение.

Алексей Столяров и Ксения Шойгу
Алексей Столяров и Ксения Шойгу

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Шойгу поделилась кадрами с отдыха с отцом в Сибири: "Хочется на родину"

10:47, 19 июля 2021

Комменты 38

L

Карьера блогера попрет сейчас, из блогера станет владельцем заводов-газет-пароходов

N

А из-за спины у нее там что, ружейный ствол виднеется?

Аватар

"Родину не брошу, родину не брошу! Ну какая вам, там родина!?" не дословно но суть одна. В случае чего побегут ведь не в Тыву а в загневающий запад

G

А в Якутск этой мукле на бюджете сейчас не хочется?? главный мчсник и по совместительству главный шаман был бы там сейчас очень востребован. Но похоже в Инстаграме боты об этом не знают(((

Аватар

Мы не держим всю вашу семью в многострадальной Москве! Не надо так мучаться и изображать бурную деятельность на постах, которые папка организовал:)

Подождите...