33-летняя певица Адель редко появляется на публике, но вчера фотографам, освещающим встречу "Милуоки" и "Финикса" в финальной серии плей-офф NBA, повезло — к зрителям присоединилась и обладательница 15 премий "Грэмми". 

Адель

На спортивном мероприятии Адель появилась в черных легинсах и футболке, которые подчеркивали фигуру певицы (она, напомним, похудела на 45 килограммов). Дополнили образ пальто, босоножки и крупные украшения из желтого золота. Следуя санитарным нормам штата Аризона, звездная спортивная болельщица провела весь матч в маске.

Адель
Адель

Певица поддерживала хозяев матча — клуб "Финикс", с энтузиазмом размахивая флагом, но, к разочарованию певицы, "Милуоки" обыграл "Финикс" и сейчас находится в шаге от титула чемпиона NBA.

Адель

На матче присутствовали и другие звезды: актриса Ванесса Хадженс, хип-хоп-исполнитель Лил Уэйн и баскетболист Леброн Джеймс.

Леброн Джеймс


Леброн Джеймс

Лил Уэйн


Лил Уэйн

Адель

Адель составил компанию ее приятель, спортивный агент Рич Пол.

Адель и Рич Пол


Адель и Рич Пол

Рэпер Skepta, с которым недавно Адель застали на шопинге на фоне слухов об их романе, на игру не пришел. К слову, Адель опровергла информацию о романтических отношениях между ней и музыкантом.

Адель

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Адель посетила полуфинальный матч NBA

14:15, 18 июля 2021

Комменты 45

Аватар

Красивая и взгляд такой добрый

Аватар

О, она в штатах сейчас. Думала в Лондоне живет

Аватар

Шикарно выглядит. Мимолётно напомнила Брук Шилдс.

Аватар

Офигенная просто! Представляю как она сейчас круто себя чувствует.

Аватар

Шикарная!

Подождите...