Инстаграм 35-летней Эмбер Херд стал превращаться в блог типичной молодой матери — недавно впервые став мамой, актриса теперь хочет делиться своим счастьем со всем миром. Поэтому сейчас главная героиня ее блога не она, а ее трехмесячная дочь Уна Пейдж. Сегодня звезда опубликовала новое фото с дочкой, на котором они вместе сидят за ноутбуком.

Эмбер Херд с дочерью Уной Пейдж

Я и мама, и папа, а она босс,

— подписала фото Эмбер.

О появлении на свет дочери Херд рассказала две недели назад, хотя матерью она стала еще в апреле. Ребенка родила суррогатная мать — самостоятельно выносить и родить малыша у актрисы не получилось бы по состоянию здоровья. Да и сама Эмбер поняла, что созрела быть матерью — "на своих условиях": актриса считает, что совсем не обязательно выходить замуж, чтобы завести ребенка.

Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не хотеть кольца на пальце, чтобы получить детскую кроватку, — заявила она.

Эмбер Херд с дочерью Уной Пейдж

Сейчас Херд в официальном браке не состоит — после скандального развода с Джонни Деппом, сопровождавшегося громкими судебными разбирательствами, актриса пока не спешит снова ставить штамп в паспорте. Свободно ли ее сердце сейчас, неизвестно. Еще несколько месяцев назад она встречалась с кинооператором Бьянкой Бути, но вместе на публике они уже давно не появлялись.

Эмбер Херд с дочерью Уной Пейдж

Первым новостью со Spletnik поделился блогер shisha.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд опубликовала новую фотографию с трехмесячной дочерью

17:08, 16 июля 2021

Комменты 65

V

Комбинация "Годовасик". Шах и мат, фанатки алкаша.

T

Как многих колбасит от дерьма, которое они выливают в интернет на ребенка и его мать. Да, мамаша года. И пусть вам, склочницы, будет завидно. :) Кстати, она и футбол смотрела в пабе. :) Пока вы тут дерьмо на нее лили. :)

A

Похоже, это последний козырь для судов, больше крыть нечем. И выбрать для такой цели ребенка просто за гранью... Из "побитой" монашки-лесбиянки в матери-одиночки, дно пробито в очередной раз

Аватар

Херд - фальшивка, с головы до пят. Зашла,чтоб написать только это. Девочке - психологического благополучия

S

Мда, никаких теплых чувств к ребенку, пусть с младенчества пялится в экран ноута, недомаме же нужны фоточки для отбеливания изрядно загаженной репутации. Жалко девочку, прям ребенка Божены вспомнила — та же ситуация.

Подождите...