Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Грустно расставаться, но всему приходит конец. И вот уже заканчивается 7 сезон Сынов.

Не хочу говорить о сюжете, все кто читает этот пост - его смотрят))
Умрут все...


немного музыки

И музыка из 12 серии.











Автор: sunnyrain
Блоги
Немного о Сынах Анархии
13:39, 9 декабря 2014
Автор: sunnyrain
