Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Грустно расставаться, но всему приходит конец. И вот уже заканчивается 7 сезон Сынов. 

Не хочу говорить о сюжете, все кто читает этот пост - его смотрят)) 

Умрут все... 

немного музыки 

И музыка из 12 серии. 

Автор: sunnyrain

Блоги

Немного о Сынах Анархии

13:39, 9 декабря 2014

Автор: sunnyrain