Центр светской жизни Европы сейчас, конечно, располагается в Каннах, где проходит кинофестиваль, но и в других городах есть чем развлечься. Так, вчера в Венеции прошел мужской показ Saint Laurent, на котором Энтони Ваккарелло представил коллекцию весна-лето — 2022.

На показ прилетела и Хейли Бибер, чтобы вживую оценить зрелищное шоу, которое прошло в зеркальных декорациях. Гостями показа также стали музы дизайнера Аня Рубик и Шарлотта Генсбур, которая несколько дней назад успела побывать и на Каннском фестивале, где представила документальный фильм о своей матери Джейн Биркин.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Аня Рубик

Брэндон Флинн

Брэндон Флинн

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Шарлотта Генсбур

В коллекцию вошло много шелковых и кружевных блузок, ну а гвоздем модной программы стали длинные накидки, напоминающие об эпохе рыцарей.

Показ Saint Laurent

Показ Saint Laurent

 

Хейли поделилась у себя в инстаграме и фотографиями, сделанными по дороге на показ, — туда гости прибывали на катерах. Для выхода в свет модель выбрала мини-комбинезон Saint Laurent.

Хейли Бибер
Хейли Бибер и Энтони Ваккарелло

Хейли Бибер и Энтони Ваккарелло

Нашла время модель и для того, чтобы взять под защиту своего мужа Джастина Бибера. Дело в том, что на днях в сети бурно обсуждали видео, на котором певец якобы кричит на Хейли, после чего недоброжелатели сразу окрестили Джастина абьюзером.

Вспоминаю, какими прекрасными были прошлые выходные. Лучшее время, наполненное любовью. И все другие циркулирующие домыслы — выдумка,

— написала Хейли.

Хейли и Джастин Бибер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер, Аня Рубик, Шарлотта Генсбур посетили показ Saint Laurent в Венеции

18:18, 15 июля 2021

Комменты 12

T

Даже подрастерялась немножко.. коллекция и вашим, и нашим, и ихним). Блузки красивые, модели худющие и с голодным взглядом.

L

Мужской показ...э... Я все понимаю, мода на небинарных и прочее, но ведь одежку надо продавать богатым дядям, а так кому продашь?

Аватар

Как говорит Васильев — наверно им стыдно , от этого они убрали одну букву в логотипе . Ив Сен Лоран в гробу перевернулся , наверно , от того что нынче делает Дом с его именем .

R

Очень круто.

Аватар

Комбинезон на Хейли классный, с ее фигурой и ногами только такое и носить.

Подождите...