Вчера Пелагее исполнилось 35 лет. Дожидаться выходных, чтобы отметить день рождения, певица не стала и закатила вечеринку день в день.

Торжество звезда устроила весьма пышное и пригласила немало звездных коллег и друзей в один из ресторанов. Поздравить ее приехали чета Дибровых, Анастасия Шубская и Александр Овечкин, Полина Гагарина, Дима Билан и многие другие. Несмотря на формат вечеринки, присутствовала на ней и четырехлетняя дочь звезды Таисия от ее бывшего мужа Ивана Телегина.

Пелагея с дочерью Таисией


Пелагея с дочерью Таисией

Пелагея


Пелагея


Полина и Дмитрий Дибровы и Пелагея


Полина и Дмитрий Дибровы и Пелагея

Для праздничной вечеринки звезда выбрала белое платье в пол с приспущенными плечами и корсетом. Пелагея пребывала в прекрасном расположении духа — она веселилась, танцевала, пела дуэтом с Димой Биланом и выглядела очень счастливой. Кажется, от развода с экс-супругом она оправилась и ничуть не переживает из-за его скорой свадьбы с новой пассией.

Напомним, что 29-летний хоккеист Иван Телегин сделал предложение своей возлюбленной Марии Гончар в мае — спустя всего пять месяцев после того, как они с Пелагеей официально развелись. По слухам, на свою свадьбу влюбленные собираются потратить несколько десятков миллионов рублей.

Пелагея, Александр Овечкин и Анастасия Шубская


Пелагея, Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Пелагея и Дима Билан


Пелагея и Дима Билан

Леонид Агутин


Леонид Агутин

На сцене для именинницы в этот вечер выступали Леонид Агутин, Дима Билан и группа "Моральный кодекс". Впрочем, и сама виновница торжества, как и Нино Нинидзе пару дней назад, порадовала гостей сольным выступлением и исполнила несколько своих композиций.

Теплые слова в этот день она услышала не только от близких и друзей, но и от многочисленной армии поклонников, которые желали ей много счастья и успехов.

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пелагея отметила 35-летие: Дима Билан, Полина Гагарина, Анастасия Шубская и Александр Овечкин и другие среди гостей

13:52, 15 июля 2021

Комменты 61

W

Если б Билан на ней женился, то при муже бы была и дочь была б симпатичнее. А так действительно наряд очень вульгарный...

R

Такие вечеринки, на мой субъективный взгляд, скорее не признак, что все в порядке, а наоборот.Транслировать то она пытается, что все зашибись, а на самом деле... Это увлечение косметическими процедурами... Где та Пелагея из шоу "Голос": яркая, веселая, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Где? Надеюсь, её невидно, потому что фотки плохого качества. А так все ок.

E

А мне кажется, что всё у неё нормально и со внешностью, и с нарядом. У ресторана на Рублевке своеобразный стиль, и Пелагея, видимо, оделась под стать. Платье в стиле кантри, видно талию, плечи, она совсем не полненькая, хоть и с щёчками) Мне очень даже нравится её лицо: щёчки, красивый разрез глаз, аккуратный носик. Это был её праздник. Мб ей хотелось надеть платье, но отжигать, т.е. нужен длинный наряд и удобная обувь. Видела её фото с разных праздников и съёмок, есть ведь у неё вкус, ей очень идут платья в обтяг и с декольте. Но девушкам сейчас некомфортно носить такое по понятным причинам.

Аватар

платье кошмарное! у меня одно объяснение - это один из её концертных костюмов)))

K

Как обычно: все чуть ли не целуются, а официанты в масках. Тьфу, противно.

Подождите...