66-летний бывший генеральный директор Google Эрик Шмидт встречается с 27-летней предпринимательницей в области технологий Мишель Риттер. Их роман журналисты раскрыли на днях, когда они вместе появились в Нью-Мексико на церемонии, посвященной отправлению в суборбитальный полет миллиардера Ричарда Брэнсона.

Эрик Шмидт

Эрик Шмидт

Жаркие поцелуи и объятия Эрика и Мишель в кадр не попали, однако издание Page Six утверждает, что пара вместе уже какое-то время. Интересно, что ранее издание The Post называло Эрика Шмидта одним из самых "горячих холостяков Нью-Йорка". При этом официально Шмидт еще состоит в браке. На Венди Эрик женат уже больше 40 лет, и у пары есть две взрослые дочери. У Шмидтов открытые отношения, которые не мешают миллиардеру (его состояние оценивается в 21,4 миллиарда долларов) заводить романы на стороне.

Мишель Риттер

Мишель Риттер

Новая избранница одного из самых богатых людей мира по версии Forbes окончила юридический факультет Колумбийского университета и занимается бизнесом в области технологий. По информации Page Six, Мишель Риттер основала ряд финансовых торговых платформ, а также возглавляет управляющую компанию, специализирующуюся на технологиях.

Эрик Шмидт

Согласно открытой информации в сети, раньше Мишель занималась киберисследованиями в Стэнфорде и сотрудничала с Министерством внутренней безопасности в области кибербезопасности. Она также проводила исследования в Институте государственной эффективности и сотрудничала с правительством Афганистана. Риттер имеет степень бакалавра экономики, международных исследований и политологии, которую получила в Университете Джона Хопкинса.

Мишель Риттер (фото 2006 года)

Мишель Риттер (фото 2006 года)

Мишель уже не первая девушка, с которой замечают Эрика Шмидта. Раньше у него также были романы с журналисткой Кейт Бонер, вице-президентом по коммуникациям Совета по международным отношениям Лайзой Шилдс, пианисткой Чо-Сан Нгуен, светской львицей Уллой Паркер и не только.

Эрик Шмидт с женой Венди

Эрик Шмидт с женой Венди

Источники: Gettyimages.ru/Соцсети, Page Six

Подпишитесь на наш

Женатый миллиардер и экс-глава Google Эрик Шмидт встречается с 27-летней бизнесвумен

14:20, 13 июля 2021

Комменты 71

Y

Такая успешная карьера в 27 лет, впечатляет! Нафига ей сбылся старикан, вряд-ли у нее проблемы с деньгами, ..

Аватар

Боже, зачем ей этот старый пень. На Манхэттане толпы красивых молодых богатых финансовых мальчиков...

Аватар

Как преобразилась Мишель с 2006 года.

Аватар

Столько учиться, делать карьеру, работать чтобы в 27 лет спать с чужим почти 70-летним мужем? Сомнительное достижение, кмк.

R

Надеюсь что жена не в накладе при таком раскладе

Подождите...