Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

 Эту песню обнаружила случайно, смотрела фан-видео на тему "Великолепного века", и там была эта песня. С тех пор слушаю ее практически постоянно

Моя любимая Рианна и ее "Diamonds". Уже два года слушаю и слушаю эту композицию

Песня Валерии "Небеса"в исполнении Симоны да Сильвы. Я залипла перед экраном, когда увидела на "Голосе" это исполнении песни и до сих пор не отлипаю

Баста "Райские яблоки".

Рианна и Эминем "The Monster". Я ее слушаю, когда иду на работу, когда убираюсь дома.

Еще одна песня с альбома Эминема "The Marshall Mathers LP 2". Его дуэт с Сией.

Еще одна песня от Эма. Слова тут лишние, нужно просто слушать

В моем плейлисте прочно обосновалась Jessie J с песней   "Masterpiece"

Ну и конечно  Kiesza с песней "Hideaway"

Ну и и конечно Arctic Monkeys  «Do I Wanna Know?». Сказать что я люблю, эту песню это ничего не сказать. Я от нее балдею

Автор: carmela

Блоги

10 песен 2014 года

17:13, 7 декабря 2014

Автор: carmela