Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Эту песню обнаружила случайно, смотрела фан-видео на тему "Великолепного века", и там была эта песня. С тех пор слушаю ее практически постоянно
Моя любимая Рианна и ее "Diamonds". Уже два года слушаю и слушаю эту композицию
Песня Валерии "Небеса"в исполнении Симоны да Сильвы. Я залипла перед экраном, когда увидела на "Голосе" это исполнении песни и до сих пор не отлипаю
Баста "Райские яблоки".
Рианна и Эминем "The Monster". Я ее слушаю, когда иду на работу, когда убираюсь дома.
Еще одна песня с альбома Эминема "The Marshall Mathers LP 2". Его дуэт с Сией.
Еще одна песня от Эма. Слова тут лишние, нужно просто слушать
В моем плейлисте прочно обосновалась Jessie J с песней "Masterpiece"
Ну и конечно Kiesza с песней "Hideaway"
Ну и и конечно Arctic Monkeys «Do I Wanna Know?». Сказать что я люблю, эту песню это ничего не сказать. Я от нее балдею
Автор: carmela
10 песен 2014 года
17:13, 7 декабря 2014
Автор: carmela
