Во Франции продолжается 74-й Каннский кинофестиваль. Сегодня состоялся фотоколл фильма "Музыка, которую никто не слышит" (Cette musique ne joue pour personne), звездами которого стали 48-летняя Ванесса Паради с супругом, 48-летним режиссером Самюэлем Беншетри. Они порадовали поклонников совместным творением и выходом. Супруги давно не появлялись на публике вместе, хотя раньше их часто видели на свиданиях.

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

Актриса позировала фотографам в ярком платье. Цветочный принт наряда в красно-голубых тонах гармонировал с красными босоножками. Французская актриса дополнила образ элегантным аксессуаром — колье из множества тонких цепочек с кулоном из голубого камня на шее. Яркий маникюр уравновешивал макияж в стиле нюд.

Ванесса Паради


Ванесса Паради

Компанию Ванессе и Самюэлю составила актриса Валерия Бруни-Тедески. Жанр франко-бельгийского фильма — драма. По сюжету в портовом городе на севере Франции атмосфера насилия и зла разрушается под натиском искусства и любви.

Это абсурдный, но поэтический фильм,

— охарактеризовал фильм режиссер Самюэль Беншетри.

Ванесса Паради и Валерия Бруни-Тедески


Валерия Бруни-Тедески и Ванесса Паради

В фильме "Музыка, которую никто не слышит" Ванесса Паради исполнила главную роль, а также была музой для своего супруга-режиссера при создании фильма.

Влюбленные поженились в 2018 году после длительной паузы в личной жизни Ванессы, разорвавшей отношения с Джонни Деппом. Тогда в 45 лет Ванесса впервые вышла замуж.

Напомним, что с 1998 по 2014 год Паради была в отношениях с актером Джонни Деппом, который сейчас погряз в судах со своей бывшей возлюбленной Эмбер Херд. У бывшей пары есть двое детей — 22-летняя дочь Лили-Роуз Мелоди Депп, которая уже сейчас упоминается в СМИ чаще, чем ее знаменитая мать, и 19-летний сын Джон Кристофер "Джек" Депп.

Источники: Getty Images

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Ванесса Паради с мужем Самюэлем Беншетри представили фильм в Каннах

16:00, 10 июля 2021

Комменты 57

Аватар

со стилем у Ванессы всегда была беда и можно наблюдать, как это передалось дочери, но лицо у нее значительно посвежело ) хорошо выглядит

Аватар

Хорошо, что Депп освободил её от себя, теперь и муж-друг и спокойная жизнь, а с возрастом много и не нужно

T

Молодца что вышла замуж. Кто хочет - тот женится. Кто не хочет - рассказывает лапшу о любви, а на деле бабло при разводе делить не хочет. Со стариканом деппом была как моль замученная и несчастная. Сейчас - цветет.

K

Что придрались к платью - миленькое, по-моему, только босоножки вроде тяжеловаты. Вид не очень веселый - так с Деппом наулыбалась, теперь отдыхает.

Аватар

Ванесса хороша, лицо конечно усталое, волосы лучше подстричь, но мне нравится, что они во Франции, не парятся по поводу пластики. Очень понравилось, впервые в 45 вышла замуж,вдохновляет.

Подождите...