Еще в мае полиция Нью-Гэмпшира выдала ордер на арест 52-летнего Мэрилина Мэнсона за нападение на женщину-видеооператора во время концерта в августе 2019 года. Согласно изданию TMZ, на прошлой неделе рок-музыкант добровольно сдался сотрудникам правоохранительных органов.

Мэнсон был задержан, однако вскоре его освободили под подписку о невыезде после внесения залога и при условии, что он не совершит никаких преступлений, пока идет следствие, не будет контактировать с жертвой и будет присутствовать на всех судебных слушаниях.

В департаменте полиции Гилфорда сообщили, что Мэнсон и его команда знали об ордере на арест, однако музыкант не предпринимал никаких усилий, чтобы вернуться в Нью-Гэмпшир и ответить на предъявленные обвинения. Однако, не явись он в полицию, ему мог бы грозить огромный денежный штраф в размере миллиона долларов или реальный тюремный срок сроком до года.

Мэрилин Мэнсон

Очевидцы, которые присутствовали на концерте музыканта в 2019 году, рассказали, что он вел себя неприемлемо: плевался со сцены, а затем переключился на женщину-видеооператора, которой его поведение явно не понравилось.

Он плевал повсюду, и в какой-то момент это попало на ее камеру. Она вытерла ее и рассердилась. Он заметил это и продолжал намеренно плевать на ее камеру. Последней каплей стало то, что он упал на пол, приблизился к ней на расстояние 2—3 фута и высморкался на нее. Она была взбешена, поэтому убежала, а он просто рассмеялся,

— рассказал очевидец.

Надо сказать, что этот год для Мэнсона полон больших скандалов. И все они связаны с законом. Уже несколько женщин обвинили певца в жестоком обращении и сексуальном насилии, в том числе актрисы Эван Рэйчел Вуд и Эсме Бьянко. Жертвы музыканта рассказывали, что он их запугивал, заставлял заниматься с ним сексом, применяя по отношению к ним физическую силу, и всячески издевался.

Мэрилин Мэнсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрилин Мэнсон добровольно сдался полиции после обвинений в нападении

11:54, 9 июля 2021

Комменты 10

Аватар

А у меня знаете ли смешанные чувства. Есть друзья панк- рокеры, так они по жизни таке исполняют, где " нормальному " человеку фуфуфу. Если ты любишь музыку Менсона и идёшь на его концерт или приходишь в качестве видео оператора, будь готов, что будет много треша. Мне несколько раз предлагали бесплатные билеты на Киркорова, как говорится, даром не надо. Хотя большинство говорят, шоу у него впечатляют. У М. Менсона своё шоу, направленное на людей, которые его понимают. Сразу говорю, что пишу именно о его концертах.

Аватар

вот уродец

Аватар

Дурачьёк ей богу. Так ему и надо

A

Он так тщательно следит за тем, что бы подбородок не стал виден публике - и в клипах, и на съёмках. Не проще прибегнуть к эстетической хирургии, даже странно. Лицо это часть его профессии, так почему не привести себя в порядок, а не ходить "а-ля Татьяна Тарасова", хотя вот к ней вопросов нет, она не артистка, да и старше гораздо.

M

Помню, раньше про него писали, что он очень интеллигентный, несмотря на свой образ. А оказалось, что его сущность соответствует уродливому сценическому образу. Хорошо, что сейчас стало это всплывать, и ММ действительно понесёт какое-то наказание за свои отвратительные поступки.

Подождите...