Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вчера вечером, в прямом эфире канала TF1 французы выбирали самую привлекательную девушку на предстоящий год. Королевой красоты стала Камий Серф (Camille Cerf), представляющая регион Нор-Па-де-Кале. Конкурс проходил в Орлеане (это чуть южнее Парижа).

Ей 19 лет, рост 180 см. Студентка второго курса Бизнес-школы. Занимается конным спортом и плаванием.
Мы с шестилетней дочкой, как заправские салатницы, смотрели, комментировали, выбирали.

И, хотя из наших фавориток в пятерку финалисток вошла только одна, и та не победила, удовольствие мы получили. Считаем, что выбрали не самый худший вариант.
Особенно приятно после прошлогоднего конкурса, когда самой красивой девушкой Франции стала , хмм, не самая французская девушка. Тогда, помнится, шквал возмущенных телезрителей атаковали интернет гневными посланиями.
Напомню, что сейчас значение национального конкурса несколько упало в глазах общественности, несмотря на международное признание конкурса. Это случилось после того, как его основательница Женевьев де Фонтенэ (Geneviève de Fontenay) поссорилась с коллегами и основала альтернативное мероприятие.

Но мы все равно каждый год смотрим. Красота вдохновляет!
Хорошего всем выходного!
Обновлено 07/12/14 05:30:
Вот некоторые из участниц




Обновлено 07/12/14 05:48:
А вот эта девушка, например, пожарный.

А вот эта – регбистка

А вот эту мы признали самой, ну... не очень

Обновлено 07/12/14 06:00:
Не открылись фото двух красавиц из первого дополнения. А зря, есть на что полюбоваться


Обновлено 07/12/14 21:59:
По просьбе Xasiyax добавляю Мисс Пикарди

Мисс Франция 2015
07:00, 7 декабря 2014
Автор: kkiara
Комменты 27
Ну наконец-то! выбрали Мисс красивую! Я просто уже перестала смотреть это мероприятие после нескольких лет выбора Мисс красоты каких-то непонятных этнических племён, но никак ни Франции.
На втором фото немножко похожа на Элен из "Элен и ребята") красивая
фото на превью - ну просто вылитая Серсея))
автор,а вы за какую девушку болели?
Симпатичная девушка. Классическая француженка в моем представлении.