Продолжаем следить не только за премьерами на Каннском фестивале, но и за модой! В ожидании вечерней красной дорожки предлагаем посмотреть на дневные выходы гостей фестиваля на фотоколлы и прогулки и оценить очередную подборку уличного стиля.

Француженки Шарлотта Генсбур и Софи Марсо дали мастер-класс непринужденного шика: минимум аксессуаров, базовые вещи и деним. Шарлотта появилась на фотоколле вместе со своей мамой Джейн Биркин в джинсовом костюме Saint Laurent. Софи появилась на публике в классических джинсах и блузке Valentino.

Софи Марсо

Софи Марсо

Шарлотта Генсбур

Шарлотта Генсбур

Джейн Биркин и Шарлотта Генсбур

Джейн Биркин и Шарлотта Генсбур

Белый цвет вообще пока остается фаворитом: что на красной ковровой дорожке, что на улицах Канн. Режиссер и глава жюри программы "Особый взгляд" Андреа Арнольд пришла на фотоколл в белом платье-рубашке, которое дополнила яркими штрихами: колготками в сетку и грубыми ботинками.

Андреа Арнольд

Андреа Арнольд

Ее коллега по жюри, актриса Эльза Зильберштейн, появилась в белом комбинезоне Chanel с черным кантом. Белый предпочла и Фрида Аасен. Светлый брючный костюм с бра, кажется, выходит в топовые летние образы — недавно тренд поддержала и Хейли Бибер.

Эльза Зильберштейн

Эльза Зильберштейн

Фрида Аасен

Фрида Аасен

Ну а за яркие цвета отвечали Кьяра Ферраньи в Etro, Изабель Гулар в David Koma и Джоди Тернер-Смит в Gucci, которой смело можно отдавать приз и за самый оригинальный аксессуар — позировала актриса с плеткой.

Кьяра Ферраньи

Кьяра Ферраньи

Изабель Гулар

Изабель Гулар

Джоди Тернер-Смит

Джоди Тернер-Смит

Марион Котийяр тоже решила добавить красок и появилась в платье с мелким принтом и актуальных в этом сезоне клогах Stella McCartney.

Марион Котийяр

Марион Котийяр

Бонусом вне конкурса прилагаем образ модели и инстадивы Патриции Контрерас, которая вернула нам нулевые — дорогу в прошлое она проложила с сумкой Hermes наперевес и милой собачкой под мышкой.

Патриция Контрерас

Патриция Контрерас

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2021: плетка, клоги и много белого — обсуждаем уличный стиль Кьяры Ферраньи, Джоди Тернер-Смит, Шарлотты Генсбур и других

13:00, 9 июля 2021

Комменты 38

M

Белый комбез с мочалкой на причинном месте - это отчаянно.

D

Арнольд как Любовь Орлова в фильме "Веселые ребята"

M

Такой сомнительный наряд у Изабель Гулар. Кардиган и выглядывающее полупопие...

Аватар

Конечно, Эльза Зильберштейн, что-то страординарное глаз радует. Софи, Джейн и Шарлотта- девчонки из моего клуба "Джинсы форевер".

Аватар

Кьяра вроде всегда такая лань была и в инсте точеная,а тут на фотках прям набрала как будто резко

Подождите...