Вот уже три недели 38-летняя Марина Александрова вместе с 47-летним мужем Андреем Болтенко и двумя детьми — восьмилетним сыном Андреем и пятилетней дочерью Екатериной — отдыхает на море. На летние каникулы вместе с семьей актриса ушла аж до августа и теперь активно делится с подписчиками красочными отпускными фото в своем инстаграме.

Марина Александрова

Марина Александрова

Дети Марины Александровой


Дети Марины Александровой

Сегодня Александрова опубликовала целую серию новых снимков с курорта, название которого Марина своим поклонникам не раскрывает. Автором всех трех новых фото является супруг Марины, а на одном из них актриса позирует на пирсе вместе с подросшим сыном.

Триптих глазами мужа,

— подписала снимки Александрова.

Марина Александрова
Марина Александрова с сыном Андреем

Марина Александрова с сыном Андреем

Марина Александрова


Ранее Марина объясняла подписчикам, почему большую часть лета она уже почти девять лет посвящает семье. В этот период актриса отказывается даже от самых интересных проектов.

Сезон открыт, увидимся в августе. Вот уже почти девять лет я ухожу на каникулы. Только ради этого стоило стать мамой. И за это время ни один проект не убедил меня, что нужно в это время работать,

— поделилась Александрова.

Марина Александрова с дочерью Катей

Марина Александрова с дочерью Катей

Марина Александрова с дочерью Катей


Напомним, что до встречи с телевизионным продюсером и бывшим главным режиссером Первого канала Андреем Болтенко у Марины был роман с актером Александром Домогаровым. С 2008 по 2010 год Александрова была замужем за актером Иваном Стебуновым, с которым рассталась из-за его измены.

Уже в 2011 году Марина начала встречаться с Болтенко, а через год после этого на свет появился их сын Андрей. Узами брака пара связала себя вскоре после рождения сына. В 2015 году супруги во второй раз стали родителями: у них родилась дочь Екатерина. В своем инстаграме Марина публикует фото детей с таких ракурсов, чтобы было невозможно разглядеть их лиц.

Марина Александрова с дочерью Катей
Марина Александрова с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Марина Александрова с мужем и детьми отдыхает на море

18:00, 8 июля 2021

Комменты 24

Аватар

Это мне напомнило, что надо обязательно качать руки (без фанатизма естсно), чтобы не провисали мышцы, когда поднимаешь

Аватар

И где фото мужа?

Аватар

Красивая Марина, благополучная карьера, прекрасная семья, милый пост об отпуске, но у кого-то обязательно найдутся неприятные слова и для этого.

Аватар

Зеленое платье Киры Найтли из Искупления врезалось в память очень многих)) Марина не исключение)

M

Надо было и Демидова вспомнить в ряду поклонников… мало перечислили, редакция!

Подождите...