Франция сейчас, бесспорно, является центром светской жизни в Европе, и 24-летняя Белла Хадид явно не хочет упустить ни одну долгожданную вечеринку.

Модель блистала на открытии Каннского кинофестиваля, потом вернулась в Париж, чтобы посетить первый за полвека кутюрный показ Balenciaga, ну а вчера вечером снова оказалась на Ривьере. Хадид стала гостьей торжественного приема ювелирного бренда Chopard, официального партнера Каннского фестиваля.

Белла Хадид

Белла Хадид

На вечере Белла появилась в черном мини-платье с белыми перьями Lanvin и, конечно, в роскошных украшениях Chopard. От своего наряда Хадид, кажется, была в восторге и артистично позировала фотографам. Эффектности добавлял и бьюти-образ модели: укладка с "холодной волной" — короткими "влажными" локонами в стиле звезд 1920-х годов.

Гостями ужина также стали Ева Герцигова и Изабель Юппер, которые до этого успели посетить и премьеру нового фильма Франсуа Озона "Все прошло хорошо".

Белла Хадид и Каролин Шойфеле

Белла Хадид и Каролин Шойфеле

Каролин Шойфеле и Белла Хадид

Каролин Шойфеле и Белла Хадид

Изабель Юппер

Изабель Юппер

Ева Герцигова

Ева Герцигова

Ева Герцигова и Каролин Шойфеле

Ева Герцигова и Каролин Шойфеле

Каролин Шойфеле и Катринель Марлон

Каролин Шойфеле и Катринель Марлон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Образ дня: Белла Хадид в мини-платье с перьями на вечеринке в Каннах

12:25, 8 июля 2021

Комменты 29

X

Че ж они все так странно выглядят на этих Каннах?? Будто все резко постарели и пострашнели...

Аватар

Проф модель. Это ж надо так ноги поставить, как на первой фотке. Совсем некомплиментарно. Какие-то высохшие, совсем без спорта ноги.

Аватар

Нос у Беллы уже подвисает и глаза совсем к вискам стянулись. Кривляется на камеру, вне себя от радости. А Джиджи натуральная красотка и одна из лучших моделей последних лет, и вот так "слилась", сидит дома с ребенком; чего ради страшненькой сестры не сделаешь.

Аватар

Колоссальный успех сестёр Хадид.. Можно книги писать на эту тему, интересно в чем секрет? Команда менеджеров ?

Аватар

юппер как чупачупс. неудачный наряд для ее фигуры

Подождите...