Все внимание на Каннском кинофестивале сейчас, конечно, приковано к вечерним премьерам, ведь на красной ковровой дорожке снова можно видеть роскошные наряды, по которым за время пандемии мы все успели соскучиться. Но и днем фотографы не сидят без дела, ведь сейчас стритстайл в Каннах ничуть не уступает парижскому на Неделе моды! Звезды спешат на фотоколлы или на ланчи с другими гостями фестиваля, чтобы обсудить фильмы и последние новости, и охотно позируют репортерам.

Каждый день мы будем отбирать яркие уличные образы знаменитостей, и сегодня предлагаем посмотреть на самые эффектные дневные выходы за 7 июля.

По-настоящему летними получились образы у Изабель Гулар и Кьяры Ферраньи. Обе выбрали кроп-топы и рваные джинсы свободной посадки.

Кьяра выбрала топ Prada, джинсы Zara и сандалии и сумку Hermes, ну а Изабель отдала предпочтение бренду Etro. Яркий наряд Etro выбрала и Эстер Экспозито.

Изабель Гулар

Изабель Гулар

Кьяра Ферраньи

Кьяра Ферраньи

Эстер Экспозито

Эстер Экспозито

А вот Соко и Мелани Тьерри выбрали совсем не курортные наряды. Соко появилась на публике в черном костюме, рубашке и лоферах, ну а ключевым аксессуаром ее образа стала сумка Gucci Diana — бренд недавно перевыпустил сумку с бамбуковыми ручками, которую в 1990-х часто носила принцесса Диана. С этим же обновленным аксессуаром появилась и Джоди Тернер-Смит, которая вчера только прилетела на Лазурный Берег. Ну а Мелани предпочла брюки и жилетку Chloe.

Мелани Тьерри

Мелани Тьерри

Соко

Соко

Джоди Тернер-Смит

Джоди Тернер-Смит

Джоди Тернер-Смит

Ну а Джоди Фостер решила обойтись без модных экспериментов — свободное платье-рубашка уже давно стало летней классикой. Этот наряд отлично подходит для непринужденного, но элегантного курортного стиля. Актриса появилась на публике в платье Altuzarra.

Джоди Фостер

Джоди Фостер

Джоди Фостер

Итак, какой образ нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2021: обсуждаем уличный стиль Изабель Гулар, Джоди Фостер, Кьяры Ферраньи и других

13:00, 8 июля 2021

Комменты 42

X

Гулар ужасна

Аватар

Фостер тут лучше всех. Платье очень симпатичное. Гулар хотя бы не нужно так загорать.

Аватар

Футболка Тернер-Смит явно связана с реакцией зрителей на ее последнюю роль))

Аватар

Понравился образ Джоди Тёрнер-Смит, и платье Джоди Фостер. остальные тоже классно выглядят (кроме Соко, она в этом чёрном не упарилась?), но такие мини топы не мое)

Аватар

Понравилось платье на Фостер

Подождите...