Минувшие длинные выходные, посвященные Дню независимости США, 28-летняя Селена Гомес провела со своими друзьями. В субботу папарацци засняли звезду с компанией приятелей во время отдыха на яхте в Лос-Анджелесе. Эти фотографии появились в доступе только сегодня.

Селена Гомес с друзьями

Селена Гомес с друзьями

В самом начале дня на побережье океана было немного прохладно, поэтому Селена хорошенько утеплилась: на кадрах репортеров она позирует в объемной куртке, отделанной овчиной. Через несколько часов распогодилось, и звезда переоделась в купальник и вышла загорать на верхнюю палубу.

Селена Гомес с друзьями

Гомес весело проводила время за разговорами с друзьями. В их числе был и 33-летний итало-канадский кинопродюсер Андреа Иерволино, с которым Селена знакома уже несколько лет. Своим появлением на яхте он подогрел слухи о возможном романе с Селеной.

Андреа Иерволино

Андреа Иерволино

Несмотря на то что на свежих снимках папарацци Гомес и Иерволино вели себя вполне невинно, поклонники уже не первый год отмечают тесную связь между ними. Селена и Андреа познакомились в 2016 году во время совместной работы над картиной "И проиграли бой". В 2019 году их снова заметили вместе в Италии, куда они ездили компанией отмечать день рождения Селены.

Селена Гомес
Андреа Иерволино

Андреа Иерволино

Напомним, что у Селены Гомес не было ярких романов после окончательного расставания с Джастином Бибером в 2018 году. Эти отношения сильно травмировали звезду, о чем она неоднократно рассказывала в интервью. После этого громкого разрыва Гомес перестала посвящать журналистов в подробности своей личной жизни. При этом люди из близкого окружения звезды какое-то время назад отмечали, что она ни с кем не встречается и пока максимально комфортно чувствует себя в одиночестве.

Селена Гомес

Источники: Legion-media.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес отдохнула на яхте с друзьями и спровоцировала слухи о новом романе

13:30, 7 июля 2021

Комменты 44

Аватар

Жаль Селену. Из за болезни не может держать один вес. Только прошлым летом была как тростинка, а сейчас опять разнесло , для публичной личности, которую за каждый лишний кг осуждают это очень тяжело.А так она милаха и да, самое главное здоровье.

N

Селене не стоит надевать такие объемные вещи.

A

Чего там так холодно что ли?

Аватар

найди 10 отличий по сравнению с рекламными фото

Аватар

Какая-то Селена очень проблемная. Постоянно какие-то срывы, скачки веса (какое ЛИЦО!), какое-то постоянное нытье. Может, в этом причина неудачных романов? Полный раздрай в отношениях с самой собой?

Подождите...