Вчера 47-летний Брайан Остин Грин поделился в инстаграме романтичным снимком, на котором запечатлен его поцелуй с возлюбленной — танцовщицей Шарной Берджесс. Пара вместе уже несколько месяцев, и их отношения развиваются довольно стремительно.

Брайан Остин Грин и Шарна Берджесс


Брайан Остин Грин и Шарна Берджесс

Прошло много времени, прежде чем я нашел того, с кем я смог бы разделить жизнь,

— написал он.

На снимок пары отреагировала бывшая жена звезды сериала "Беверли-Хиллз 90210", 35-летняя Меган Фокс. Похоже, за экс-супруга и его новую пассию Меган очень рада и чувства ревности совсем не испытывает.

Я благодарна Шарне,

— написала она.

В браке Меган Фокс и Брайан Остин Грин прожили 10 лет. О расставании они объявили прошлой весной. У пары есть трое общих сыновей, которых они воспитывают вместе. Грин уже представил новую девушку и им, и, кажется, они отлично поладили.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин


Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Фокс тоже счастлива в новых отношениях — она уже больше года встречается с певцом Колсоном Бэйкером, известным под псевдонимом Machine Gun Kelly. Правда, бывший муж, похоже, на нее все же немного обижен — Грин, в отличие от Меган, не проявляет симпатии к ее новому бойфренду.

Сейчас Брайан Остин Грин и Меган Фокс находятся в процессе развода, который осложняется из-за опеки над детьми. Актер добивается совместной юридической и физической опеки, а Меган хочет решить этот вопрос как можно скорее.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер


Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Фокс поблагодарила новую девушку своего бывшего мужа Брайана Остина Грина

10:16, 7 июля 2021

Комменты 38

Аватар

Меган так "счастлива" что не устает инст бывшего палить. Зависть явная, но сама видела что покупала. пусть со своей глистой дальше дурью (во всех смыслах) мается

Аватар

Мужик на зло бывшей пишет, а Меган его троллит)

Аватар

Спасибо Ширде, теперь этот придурок прекратит трепать мне нервы... (видимо я цыник)

Аватар

Это же явный подкол, не? Такое себе: спасибо тебе девушка, отвалил подарок тебе? Я это так бы прочитала своим циничным мозгом.

Аватар

Для меня стало открытием, что Майк очень неплохо поёт. Перенял манеру Честера. А у Колсона речетатив заменил Шинода просто отлично.

Подождите...