Вот уже несколько дней 49-летняя Анна Нетребко наслаждается летним отдыхом. Сейчас оперная дива проводит каникулы на Сардинии вместе со своим 44-летним супругом Юсифом Эйвазовым, 12-летним сыном Тьяго и друзьями. Как всегда, звезда подробно рассказывает об отдыхе в соцсетях и делится отпускными кадрами.

Анна Нетребко


Анна Нетребко


Анна Нетребко
Анна Нетребко с сыном Тьяго, мужем Юсифом Эйвазовым и друзьями


Анна Нетребко с сыном Тьяго, мужем Юсифом Эйвазовым и друзьями

Разнообразить пляжный отдых и прогулки на яхте звездная семья решила с помощью водного скутера seabob, на котором с удовольствием катался не только сын певицы, но и она сама.

Отдых у компании очень насыщенный — на яхте они посетили много живописных островов вблизи Сардинии, от вида которых Нетребко осталась в восторге.

Причудливые камни, рыбы и лазурная вода изумительной чистоты!

— делится она с поклонниками.

Анна Нетребко с другом


Анна Нетребко с другом

Анна Нетребко


Анна Нетребко с сыном Тьяго


Анна Нетребко с сыном Тьяго

Анна Нетребко

Правда, несмотря на живописные виды, поклонников дивы больше впечатляют ее собственные снимки. Анна охотно делится фотографиями в купальниках, коих она взяла в поездку немало, и получает в ответ щедрую порцию комплиментов.

Ласточка наша любимая!

У вас фигура огонь!

Ну ноги у вас, Анна, нереальной красоты!

— пишут ей.

Анна Нетребко с сыном Тьяго


Анна Нетребко с сыном Тьяго

Сын Анны Нетребко Тьяго


Сын Анны Нетребко Тьяго

Юсиф Эйвазов


Юсиф Эйвазов

Анна Нетребко

Многие поклонники певицы написали, что она находится в отличной физической форме, отметив ее подтянутую фигуру. Сама звезда не раз говорила, что на диетах не сидит, однако занятиями спортом не пренебрегает.

Отпуск Нетребко совмещает с работой — сегодня она выступит в королевском дворце в Казерте, а уже через четыре дня будет выступать в Афинах.

Анна Нетребко


Анна Нетребко с друзьями

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко отдыхает на Сардинии с семьей и друзьями

17:03, 6 июля 2021

Комменты 33

S

А мне она нравится, энергичная, жизнерадостная. Почему она не должна выкладывать сторис и посты о своём отдыхе и успешной работе только потому что кто то из ее коллег менее благополучен сейчас, не имеет возможности заработать ( как тут ее упрекают)

S

Глядя на эту "фотосессию", начинаю сочувствовать Вайнштейну. Если у взрослой дамы нет чувства собственного достоинства, большинство не очень правильно воспитанных и богатых деньгами и влиянием мужчин ведут себя подобно ему. Права была Фаина Раневская, объясняя, почему так много примитивных и пошлых людей среди актеров. "Талант - как бородавка, садится на кого угодно". Простите, если несколько неточно цитирую. Если хотите понять, что такое пошлость, посмотрите на этот образцовый ее пример.

M

Нетребко дама, конечно, талантливая, хоть и сильно хуже стала петь, но ужасно недалекая. То она орала ‘ковида нет, вы все врете, никому не верьте’, но как перезаряжались всем Большим на премьере, лечиться побежала в больницу, а не то, что дома морковкой и подорожником. Вот и сейчас. Куча оперных просело в доходах из-за локдаунов, музыканты по миру чуть ли не курьерами работают, Анна забирает ту немногую работу, что есть, и параллельно постит фотки с отдыха в Сардинии. Красиво живем, вкусно едим, везде пихаем своего бездарного мужа за компанию. То, что 95% населения сидит дома и никуда уже 1,5 года не выбирается, а ее коллеги по миру почти голодают и хорошо бы проявить легкую тактичность и не выпячивать так сейчас свое благосостояние, ей в голову даже не залетает. Редкая хабалка, кстати, если почитать, как она общается с аудиторией.

K

любимая Сардиния))))))))))))))))))))))))

T

"У вас фигура огонь"? Даже у лести должны быть хоть какие-то пределы. :)

Подождите...