51-летняя Гвен Стефани вышла замуж за 45-летнего Блейка Шелтона. Свадьба пары была тайной и состоялась в субботу, 3 июля. Торжество влюбленные отмечали на ранчо певца в Оклахоме, где, как ранее сообщали инсайдеры, Шелтон специально построил часовню для свадьбы с Гвен.

Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Блейк Шелтон и Гвен Стефани стали встречаться в 2015 году, после того как познакомились на съемках шоу The Voice. Оба на тот момент только расстались со своими партнерами: Шелтон объявил о разводе с Мирандой Ламберт, с которой он прожил в браке четыре года. А Гвен рассталась со своим мужем Гэвином Россдейлом, вместе с которым она прожила 13 лет и от которого родила троих сыновей — брак распался из-за измены Россдейла с няней их детей.

О помолвке Гвен и Блейк объявили прошлой осенью — музыкант подарил возлюбленной кольцо с крупным бриллиантом. По сообщениям инсайдеров, предложение руки и сердца от Шелтона для Стефани было сюрпризом. Но, конечно, приятным.

Других подробностей свадьбы пары пока нет. Известно, что на торжестве были их близкие и родные. Скорее всего, оно было довольно скромным.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани и Блейк Шелтон поженились

09:37, 5 июля 2021

Комменты 52

Комментарий был удален

Аватар

Красивая пара и более-менее равнозначная, а не как ее бывший. Би еще к тому же.

Аватар

вот кто без ору на весь мир, прилично выглядит и замуж идет в 51 удачно. завидуй молча Лопез...

D

Гвен люблю и поздравляю! Но я вот думаю-нафига выходить замуж в 51 год?) Не кидайте только тапками в меня))) это чисто рассуждение. Зачем, имея несколько браков за спиной, снова сочетать себя узами брака? Живете, да живете вместе. Я вот развелась месяц назад, двое детей, 31 год и если когда-нибудь меня снова позовут официально замуж, при том, что-то буду жить с этим человеком, то даже не знаю-надо это мне будет или нет))

Аватар

Классная пара! Он с прекрасным чувством юмора, она - селфмейд. Им классно вместе, это видно.

Подождите...