36-летняя певица Елена Темникова перенесла операцию под общим наркозом. Звезда опубликовала в инстаграме фото из больницы с катетером в руке. Позже в сторис артистка развеяла тревогу поклонников, но сохранила интригу.

Операция, которой я очень сильно боялась, под общим наркозом, прошла. Все хорошо, все позади. Разговариваю еще с трудом, еще наркоз,

— рассказала она.

Елена Темникова

Диагноз или причину попадания в больницу бывшая участница группы Serebro не сообщила. Стало известно, что операция была плановой, однако подробностей Темникова не раскрыла. Поклонники певицы остались в ожидании новостей.

Елена Темникова

Ранее Елена рассказывала, что у нее аутоиммунное заболевание, от которого к тому же возникли проблемы с кожей на лице. В одном из интервью певица призналась, что прибегла к необычной бьюти-процедуре с собственными стволовыми клетками, чтобы избавиться от шрамов, оставшихся на лице после сильных высыпаний.  

В доме Елены проблемы со здоровьем в последнее время не только у нее. Пару дней назад певица рассказала, что ее кот экзотической породы саванна находится в реанимации после нападения стаи собак. Тогда Елена просила помощи подписчиков в поиске донора крови для Нао (так зовут кота). В последнем видео артистка порадовала поклонников новостью об улучшении состоянии ее питомца.

Елена Темникова

Напомним, Елена является бывшей участницей группы Serebro, которая представляла Россию на "Евровидении-2007" в Хельсинки. Тогда коллектив занял третье место с песней Song #1.

Елена Темникова


Елена Темникова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Темникова перенесла операцию

15:00, 4 июля 2021

Комменты 62

Аватар

Нет понятия общий наркоз

Аватар

ох! все бы после наркоза так отходили с постами в инстаграмм и фото

Аватар

Всё из пальца высосано, лишь бы напомнить о себе. Смешали в кучу операцию, общий наркоз, катетер!!!, кошку, стаю собак, кровь для кошки и для дураков ещё адски отфотошопенное фото. Совсем нас за дебилов держат. Одна команда их всех там пиарит через "операции"???

Аватар

Вот эти "бьюти-процедуры" и доводят до аутоиммунных болезней. Казьмина Алиса с ее провалившимся носом, да масса примеров, когда женщины в итоге уродуют себя и действительно расшатывают свою иммунную систему так, что начинаются болезни. Неумеренное увлечение пластикой, уколами - зло.

Аватар

Я вот не хочу показаться нахалкой бездушной и хотела бы глубоко ошибаться, но вы не обратили внимание, сколько разных селебов в последнее время из больниц посты пилят...? И все прям вповалку по койкам и обязательно с наркозами, операциями, капельницами крупным планом..это новая хайповая фишка у них? Капец приплыли

Подождите...