Сейчас 47-летняя супермодель Кейт Мосс проводит отпуск в Риме. Отдыхать она поехала не одна, а вместе со своей 18-летней дочерью Лилой Грейс, на прогулке с которой их вчера и засняли папарацци.

На публике Кейт появилась в длинном черном платье и балетках — похоже, римская жара ее ничуть не смущает. А вот ее дочь выбрала более подходящий к климатическим условиям комплект — она появилась на публике в черном кроп-топе, многослойной юбке средней длины и сабо на каблуке.

Кейт Мосс с дочерью Лилой Грейс

В итальянскую столицу Кейт и Лила приехали не только чтобы провести каникулы — вчера дочь звезды, которая пошла по стопам матери и тоже делает карьеру в фэшн-индустрии, участвовала в съемке для Fendi. Ну а Кейт без поддержки дочь оставить не могла, тем более что она имеет большой опыт в модельном бизнесе и наверняка у нее есть для Лилы несколько полезных советов. Недавно она вспоминала, что в начале карьеры сталкивалась с запугиваниями на фотосессиях, и рассказала, что на молодых моделей часто оказывают давление, заставляя позировать обнаженными.

После нескольких часов работы Кейт и Лила решили расслабиться в одном из римских баров, где их и подловили папарацци.

Видимо, вдохновившись съемкой дочери и предавшись ностальгии, Кейт попросила Лилу пофотографировать и ее — Мосс позировала дочери на балконе бара, а потом они вместе с приятелем Лилы весело провели вечер все вместе.

Кейт Мосс с дочерью
Кейт Мосс с дочерью Лилой Грейс и ее приятелем
Кейт Мосс с дочерью Лилой Грейс и ее приятелем

Свою единственную дочь Кейт Мосс родила от редактора журнала Dazed & Confused Джефферсона Хэка. Покорять модельный олимп Лила начала еще несколько лет назад, а в прошлом году она дебютировала на подиуме, приняв участие в показе Miu Miu, который состоялся в видеоформате.

Кейт Мосс с дочерью Лилой Грейс
Лила Грейс

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс проводит отпуск в Риме вместе с дочерью Лилой

17:30, 28 июня 2021

Комменты 54

Аватар

Подбородка нет вообще, голова в профиль аки глобус и либо тупое-тупое

A

Кейт даже сейчас выглядит намного интереснее дочери

Аватар

Понравились мюли и юбка у Лилы, красивые.

Аватар

Раньше нам впаривали, что Кейт Мосс красотка ( сразу никто не верил), теперь будут впаривать, что Лилу красавица.

M

Кейт Мосс вживую никакая, просто она неприлично фотогиничная! Не знаю как дочь.Напоминает Иванку Трамп в молодости,на заре карьеры"модели",но у неё хоть рост был!!! Ей( дочке Кейт) комки Биша удалять ну и.д... А может "наиграться" и сама уйдет из"моделей"!

Подождите...