Сегодня известная гимнастка Ляйсан Утяшева отмечает день рождения — ей исполнилось 36 лет. Публично поздравил именинницу ее супруг — 42-летний шоумен Павел Воля. Он поделился трогательным черно-белым снимком и посвятил ей нежные слова.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Самая лучшая девушка на свете, Ляйсан, с днем рождения! Сегодня без стихов, скажу просто от души.

Именинница, как же с тобой хорошо, как дружно, весело, интересно! Каждый день что-то новое. Каждый день ты сама какая-то новая. Спасибо тебе за каждую секундочку, за каждое мгновение, когда мы смеемся, куда-то едем, что-то придумываем или просто валяемся в кровати. Твой звонкий смех — самая лучшая музыка. Твой взгляд — самая лучшая картина. Ты — лучшее, что случилось со мной.

Спасибо тебе за все. Будь счастлива! А я сделаю все, чтобы так и было! Люблю тебя. Остальное скажу на ушко лично. С днем рождения, моя птица! Лети! Я лечу рядом.

P. S. И давай всегда обниматься, как на этой фотографии. Это самое лучшее,

— написал Павел.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. В браке супруги воспитывают двоих детей: восьмилетнего сына Роберта и шестилетнюю дочь Софию. Детей пара показывает крайне редко и предпочитает скрывать их от общественности.

Павел Воля с сыном Робертом


Павел Воля с сыном Робертом

Ляйсан Утяшева с дочерью Софией


Ляйсан Утяшева с дочерью Софией

Утяшева отмечала, что домашние обязанности они с мужем делят поровну, так как у них обоих напряженный рабочий график.

Мы иногда с Павлом работаем вахтовым методом. Дети пришли, нужно папке напомнить: прополоскать содой горлышко, покушать супчик разогретый теплый — не в микроволновке, в кастрюле, по старинке! И Паша обожает все это делать! Не думайте, что он такой весь в золотых перчатках. Он дом строил сам вместе с отцом, он рукастый,— говорила она.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

При этом Утяшева считает, что, к примеру, готовка — это "женская вещь" и мужчине на кухне не место. А женщин, которые не умеют готовить, она называет "недоженщинами".

Если ты не умеешь готовить, то тогда ты недоженщина, и никакого домостроя тут нет! Почему ты от мужика требуешь забить гвоздь? Я понимаю, что у тебя могут быть гувернантки, помощницы, ты можешь заказать себе шикарную еду домой, но элементарно не уметь? Мы сейчас находимся в таком веке, который, как дьявол, говорит: "Да, женщины не должны готовить!" — и выбивает у нас это из-под ног. Где это написано, что не должна?— возмущалась она.

Своего мужа домашней едой она балует часто и отмечает, что для Павла крайне важно, чтобы она готовила самостоятельно.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Воля нежно поздравил жену Ляйсан Утяшеву с днем рождения: "Ты — лучшее, что случилось со мной"

14:13, 28 июня 2021

Комменты 46

W

Удивительно, неожиданно, что Павел Воля женат, мне казалось всегда он легкомысленный человек и так бабником и останется. Но Ляйсан молодец его поменяла!

Аватар

Хорошее поздравление Паша владеет русским как профи, образование видно) Не до луны и обратно, а трогательные тёплые слова

D

Ничего себе лет 10 вместе.Молодцы.

P

Ляйсан - такая образцовая пост-советская женщина, идеальная жена, мать, работает и других уму-разуму учит. Брр.

Аватар

Не знаю почему, но не особенно верю в счастье этой пары. Уж слишком натужно они пытаются его демонстрировать. Ляйсан - может, и неплохая девушка, но с самомнением выше крыши. Всему миру уже рассказала про свою ногу и о преодолении боли. Ну, а Яна Кудрявцева выступала со сломанной ногой (у нее та же травма была, по-моему, или очень похожая) - и чемпионкой мира стала, а потом серебро Олимпиады, и почему-то не дала на эту тему 100500 интервью о своем величии. Ляйсан же свои успехи преподносит как нечто экстраординарное, хотя по сравнению с многими гимнастками наград у нее не так-то и много, и уровень соревнований не тот, чтобы так себя восхвалять.

Подождите...