50-летний Эван Макгрегор и его 36-летняя возлюбленная Мэри Элизабет Уинстэд стали родителями — у пары родился сын. Беременность Уинстэд пара скрывала, а о рождении малыша стало известно благодаря 25-летней дочери актера Кларе, которая опубликовала в инстаграме снимки с младшим братом.

Клара Макгрегор с братом


Клара Макгрегор с братом

Клара Макгрегор с братом

Добро пожаловать в этот мир, мой маленький брат. Поздравляю своего папу и Мэри — это огромный подарок,

— написала она.

Эван Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд стали встречаться в 2017 году, после того как познакомились на съемках сериала "Фарго".

Эван Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд

Для Мэри это первый ребенок, а вот у ее возлюбленного есть еще четыре дочери: биологические Клара и Эстер и приемные Джамиян и Анук, которых он воспитывал в браке с художницей Ив Мавракис. Пара рассталась в 2018 году после 22 лет брака. Причиной расставания супруги назвали непримиримые разногласия, но в СМИ писали, что именно из-за новой влюбленности Эван ушел из семьи.

Развод пары нельзя назвать мирным: в то время как Мавракис требовала единоличной опеки над детьми и настаивала на увеличении суммы алиментов, актер добивался совместной опеки. Бракоразводный процесс Макгрегор и Мавракис завершили лишь спустя два года после подачи заявления. Чью сторону принял суд, неизвестно.

Эван Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд

Эван Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд

Первым новостью со Spletnik поделился блогер alias8887.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эван Макгрегор стал отцом в пятый раз

10:16, 28 июня 2021

Комменты 75

T

Я в нем разочаровалась после всей этой истории с новой девушкой. Очевидно, что для жены и дочерей это было внезапно, как удар в спину. Поэтому такая реакция дочери, поэтому жена непросто отдала развод. Думала, он почеловечнее, порядочнее.

N

Как он мог? Еще и с экранной дочерью Брюса Уиллиса. До сих пор в голове не укладывается

Аватар

Не знала, что они вместе

L

Красивая пара, нравятся они мне. Не знала, что Юэну 50 лет и что у них такая разница в возрасте с Мэри Элизабет, не дашь ему столько

R

Как неожиданно! Я почему-то думала, что они расстались, а тут ребёнок! Рада за них, гармонично смотрятся вместе, хоть я и не приветствую измены и молодых любовниц.

Подождите...