После официального подтверждения романа и первого выхода в свет 36-летний Илья Прусикин и 30-летняя Софья Таюрская из группы Little Big стали регулярно делиться совместными фотографиями. Новые романтичные кадры Соня опубликовала у себя в сторис.

Люблю тебя,

— написала она по-английски, не забыв отметить Илью на фото, а также добавила к снимкам эмодзи в виде сердечек.

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Сделаны эти фото были, судя по всему, на вечеринке у Натальи Ионовой. Певица недавно устроила праздник, совместив сразу два повода: свой день рождения, который был еще 7 июня, и годовщину свадьбы со своим мужем Александром Чистяковым — ее пара отмечает 16 июня.

Софья Таюрская и Илья Прусикин
Софья Таюрская и Илья Прусикин

С Натальей Соня и Илья дружат. Недавно Ионова снялась в их клипе на песню Everybody, а также поделилась совместной фотографией, сделанной на отдыхе на природе.

Пару Наталья, судя по всему, поддерживает.

Мои любимые,

— написала она под одним из постов Таюрской.

Илья Прусикин, Наталья Ионова и Софья Таюрская

Илья Прусикин, Наталья Ионова и Софья Таюрская

Напомним, что ранее Софье пришлось столкнуться с критикой со стороны пользователей сети, так как многие полагали, что именно Таюрская стала причиной расставания Прусикина и его жены Ирины Смелой (Tatarka). Однако позднее Соня и Илья опровергли это. С Ириной пара поддерживает контакт: не так давно Таюрская опубликовала видео, снятое в момент, когда Смелая привезла Илье их сына Добрыню.

Сам Прусикин тоже охотно постит фото и видео с новой возлюбленной, а также регулярно комментирует ее откровенные снимки.

Софья Таюрская
Софья Таюрская

Сам он, впрочем, предпочитает юмористический жанр. Пару дней назад Илья опубликовал забавный скетч на тему верности.

Открываю запись на курсы "Верность". Курсы "Верность" — верный курс на верность! Забудьте ходить налево, ходите только направо,

— подписал его Илья.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Софья Таюрская поделилась новыми романтичными фото с Ильей Прусикиным: "Люблю тебя"

17:02, 18 июня 2021

Комменты 67

F

Вообще не знаю кто это, но этот усатый таракан меня смешит))))

Аватар

да, девочки, в который раз: если тебе показалось, значит не показалось)) что с моим бывшим, который все уши прожужжал про "коллегу и подозрительно много про неё рассказывал (выяснилось, что они уже года как полтора спят к тому моменту), что у подруг, что у медийных как только слышишь "да мы просто коллеги", "да тебе показалось" и "это по работе"-всё, начало конца. веры бреженвы, альбины джанабаевы, литтл биги, сашка петров - все в итоге с кем у них ЧИСТО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ И НИЧЕГО ЛИЧНОГО, рано или поздно оказываются в одной койке с чисто коллегами) жиза

Аватар

Как она сразу после интервью Собчак кинулась всем доказывать, что Прусикин теперь только с ней, только ее. Когда любовница дорвалась до официального статуса жэнщины. Думаю, уже давно его долбит насчет свадьбы и ребенка

Аватар

Еще одна солистка отправилась в путешествие в мир иной. Ой, неспроста всё это, неспроста. RIP

Аватар

Кому они интересны?

Подождите...