Вчера в Нью-Йорке открылся международный конкурс кинофильмов Tribeca Film Festival. Уже в первый день своей работы он собрал немало звездных гостей, среди которых были Шэрон Стоун, звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон, Роберт Де Ниро, Алек и Хилария Болдуин и многие другие. Заглянула на него и Кэти Холмс с 15-летней дочерью Сури Круз.

Открывал фестиваль фильм "На высоте мечты", премьеру которого не смогла пропустить 63-летняя Шэрон Стоун. На красной дорожке актриса появилась в леопардовом шелковом костюме в пижамном стиле, состоящем из удлиненного жакета и укороченных брюк с бахромой. Несмотря на то что в фильме актриса не снималась, она пришла поддержать проект режиссера Джона М. Чу, известного по работе над фильмом "Безумно богатые азиаты", и с удовольствием позировала фотографам.

"На высоте мечты" — это фильм-мюзикл о владельце винного магазина, который живет в Нью-Йорке и мечтает накопить деньги, чтобы вернуться домой в Доминиканскую Республику.

В рамках фестиваля также состоится премьера короткометражного фильма Almost a Year, одну из ролей в котором исполнил бывший возлюбленный Кэти Холмс Эмилио Витоло. Сама актриса выступила продюсером проекта. Пара уже рассталась, но с бывшим бойфрендом Кэти осталась в хороших отношениях и, представляя фильм в своем инстаграме, назвала Витоло талантливым и замечательным.

Продлится фестиваль до 20 июня, так что, вполне возможно, за эти дни список его звездных гостей заметно пополнится, особенно учитывая то, что за год пандемии многие знаменитости успели соскучиться по выходам в свет.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Хелен Хант


Хелен Хант

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Джоан Смоллс


Джоан Смоллс

Марк Энтони


Марк Энтони

Патти Смит


Патти Смит

Дебби Харри с гостем


Дебби Харри с гостем

Даррен Аронофски и Патти Смит


Даррен Аронофски и Патти Смит

Кэти Холмс с дочерью Сури


Кэти Холмс с дочерью Сури

Кэти Холмс с дочерью Сури
Хилария и Алек Болдуин


Хилария и Алек Болдуин

Алек Болдуин и Роберт Де Ниро


Алек Болдуин и Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро


Роберт Де Ниро

Шейла Невинс и Вупи Голдберг


Шейла Невинс и Вупи Голдберг

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шэрон Стоун, Кэти Холмс с дочерью Сури, Хилария и Алек Болдуин и другие на Tribeca Film Festival

17:08, 10 июня 2021

Комменты 20

O

Кто эти неопрятные старики?)

Аватар

Хелен Хант понравилась, а Шерон Стоун совсем наоборот – ни костюм, ни причёска общипанной вороны, ни макияж... Она красивпя женщина до сих пор, но выглядит как-то дёшево и безвкусно. Марк Энтони здесь такой элегантный, костюм ему очень идёт.

Аватар

Марк Энтони какой классный тут... Шэрон чудесно выглядит, мой идеал на все временя...

H

Марк с возрастом становится интереснее, если немного набрать вес, будет огонь, ждём Лопес и с ним воссоединения.. Они так счастливы, она дом покупает ближе быть к Марку...)

G

шерон стоун как оденется - так обнять и плакать. вкус совсем испортился с возрастом. и лучше бы она осталась в памяти народной здоровой и привлекательной, а не стареющей болезненной женщиной. мало кто может, как магомаев, понять, что его время прошло, и уйти без сожаления.

Подождите...