Некоторым песням и фильмам требуется время, чтобы их по-настоящему оценила публика, ну а в интернете иногда с опозданием может разгореться скандал.

Так вышло на днях с комиком Иваном Абрамовым, на чье скандальное интервью о "лишнем весе" у женщин обратили внимание спустя пару месяцев и благодаря видео в тиктоке оно стало вирусным и получило широкую огласку. Теперь же благодаря тиктоку, который появился на днях, все снова обсуждают выпуск шоу Максима Галкина "Музыкалити" с участием Лаймы Вайкуле и Айзы Долматовой.

Лайма Вайкуле, Максим Галкин и Айза Долматова
Лайма Вайкуле, Максим Галкин и Айза Долматова

Одна из пользовательниц тиктока обратила внимание на ту часть шоу, где участники обсуждали рэп. В разговоре речь зашла о том, что в рэпе часто оскорбляют или унижают женщин, ну а примером послужил прослушанный трек рэперов LOVV66 и OG Buda, где были такие слова: "Твоя сука с тобой временно, и я ее заберу, чтобы она взяла у меня в рот, общаться с ней необязательно".

@morkovkagniloy

АдЕкВаТнАя фЕмИнИсТкА) ##феминизм##музыкалити##феминизмнуженвроссии##ТвоёЛетоТвоёВремя

♬ original sound — hi

Айза высказала мнение, что в основном это свойственно американскому рэпу, но даже в треках российских исполнителей ее это не задевает, так как она не причисляет себя к "сучкам" и эти песни не о ней, а в целом за женщин могут биться "другие сучки".

Я феминистка, но такая, в меру феминистка,

— отметила Айза.

Айза Долматова
Айза Долматова

Галкин нашелся что ответить — этот момент и вошел в новый вирусный тикток, — и за это его теперь обожают, кажется, все зумеры сети.

Что такое "в меру феминистка"? Это как быть немножко беременной. То есть слегка защищаю права женщин, но не сильно,

— парировал Галкин.

Максим Галкин и Айза Долматова
Максим Галкин и Айза Долматова

Пользователи сети похвалили его за это.

Максим больше феминистка, чем Айза!

Уважение Максиму!

Ее слова звучат буквально: "Я феминистка, но оскорблять женщин — это нормально, потому что на оскорбления реагируют только те, к кому они относятся". Боже, что она несет!

"Я феминистка, но рэп с унижением женщин норм". Э нет, ты не феминистка!

— написали пользователи сети.

К слову, это была не единственная претензия к выпуску. Зрители не совсем поняли, почему 36-летняя Айза представляла молодое поколение, а также остались недовольны тем, что она часто во всем в итоге соглашалась с Лаймой.

У Айзы вообще свое мнение имеется? Как же быстро она переобувается!

— написали в комментариях.

Источники: Кадры из видео/Instagram

Подпишитесь на наш

В тиктоке хвалят Максима Галкина и ругают Айзу Долматову — все из-за фразы о феминистках

16:02, 10 июня 2021

Комменты 35

Аватар

полу-феменисткость Айзы вполне объяснима : прославилась из-за мужа, а вот после развода начала все тянуть на себе и альфонсов своих тоже. а , видимо, хотелось бы сесть на мужское обеспечение

Аватар

Айза дно((

Аватар

Галкин в принципе умный и здравомыслящий.

Аватар

Ну понятно, Айза испугалась. Хочется быть в трендах, но не хочется ошибаться. Тетя Азиза, пора тебе на покой. Открой магазин, расти детей и смирись, что в мире медиа ты ноль. Твой брак с Гуфом далеко в прошлом. А ты - ни журналист, ни блогер. Вообще по нулям. Дети, прилавок - вот твой уровень.

Аватар

Я честно говоря не знаю кто такая Айза Долматова( в принципе моё поколение, мне 28, ) но её высказывание об оскорбление или унижение женщин это что то с чем то. Если исходить от этой её логики, то если ей скажут что где то изнасиловали, избили или хуже убили какую то девушку то её ответ будет примерно таким? - Ну и что, это же не меня изнасиловали или избили, для этого есть другие Сучки. Я же ведь феминистка, но в меру! Вот и вам женская солидарность!

Подождите...