51-летний актер Мэттью Перри, прославившийся благодаря роли Чендлера в сериале "Друзья", объявил о расставании со своей 29-летней возлюбленной Молли Гурвиц.

Иногда случается, что что-то просто не получается. Именно это и произошло. Я желаю Молли всего наилучшего,

— сказал актер в своем заявлении.

Мэттью Перри

Мэттью и Молли стали встречаться в 2018 году, а еще через два года они обручились. Тогда Перри назвал возлюбленную "самой замечательной женщиной на планете".

Молли Гурвиц

Что стало причиной расставания пары и кто был его инициатором, неизвестно. Снимки Молли Мэттью из своих соцсетей не удалил.

Мэттью Перри никогда прежде не состоял в браке. Детей у него нет.

О личной жизни Молли ничего не известно. По профессии она литературный агент. Перри встретил ее в очень непростой период жизни — он боролся с наркозависимостью и депрессией, и Гурвиц помогла ему вернуться к нормальной жизни.

Молли Гурвиц

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Мэттью Перри расстался со своей невестой Молли Гурвиц после трех лет отношений

09:37, 2 июня 2021

Комменты 43

Аватар

4 г

Некрасиво прозвучит, но я рада за девушку. Она такая молодая, пусть своей жизнью живет, а не тащит взрослого мужика с кучей психологических проблем. В новых Друзьях на Мэттью очень печально смотреть и так весь сериал его штормило, но сейчас он жутко сдал внешне. Пусть поправляется, ему ж только 50.

Аватар

4 г

Нынешний Мэттью просто боль.

Аватар

4 г

« Мэттью Перри никогда прежде не был женат и не состоял в браке.» Как расшифровать эту фразу??))

N

4 г

Классика: пока нужна и помогает-«ты лучшее, что со мной было». Как только кризис позади - «я понял, что нам пора пойти разными путями».

M

4 г

Так он же спалился с приложением для знакомств.

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 61

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий