42-летний актер Евгений Цыганов редко общается с журналистами, в особенности когда разговор касается не кино или театра, а его личной жизни. Однако недавно он сделал исключение и дал большое интервью Катерине Гордеевой в рамках ее YouTube-шоу "Скажи Гордеевой".

В нем актер рассказал не только о своей работе, но и о воспитании восьмерых детей, семерых из которых родила его бывшая гражданская жена Ирина Леонова, а младшего Федора — нынешняя возлюбленная Юлия Снигирь. Так, Евгений признался, что каждый из детей получает от него столько внимания и заботы, что чувствует себя по-настоящему особенным:

Любой мой ребенок, положа руку на сердце, может заявить, что он — любимчик. Я боюсь, что они уже могут позволить себе это обсуждать между собой, но что тут обсуждать.

Евгений Цыганов с дочерьми Софией и Полиной и сыном Никитой

Евгений Цыганов с дочерьми Софией и Полиной и сыном Никитой

Евгений также с иронией назвал себя "роскошным" отцом и пожелал каждому такого же родителя. Актер признался, что в силу своей занятости проводит с детьми не так много времени, как ему хотелось бы. При этом Цыганов по возможности всегда старается брать кого-то из детей с собой на гастроли либо в другие поездки.

У меня есть театр, в нем есть расписание. Если я куда-то еду, то беру с собой кусками гавриков. Как-то так это все устроено. Наверное, хотелось бы проводить с ними больше времени, но я много работаю,

— поделился Цыганов.

Евгений Цыганов с сыном Никитой

Евгений Цыганов с сыном Никитой

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов с детьми

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов с детьми

Актер признался, что раньше даже подумать не мог, что станет отцом восьмерых детей, а сейчас уже не представляет своей жизни без всех них. Евгений убежден, что в каком-то смысле наследники даже спасают его от ненужных мыслей и помогают держать себя в узде:

Если я скажу, что мне не тяжело, то все сразу скажут: "А, ну да, что ему тяжело-то..."! На самом деле если мне и тяжело, то не от количества детей. Можно с ума сойти и без детей. А с ними нет такой возможности, нужно держать руку на пульсе и контролировать общий хаос.

Полина Цыганова и Юлия Снигирь

Полина Цыганова и Юлия Снигирь

В завершение беседы Цыганов по просьбе ведущей дал краткую характеристику каждому из своих восьмерых детей. В этом резюме он отметил сильные стороны своих сыновей и дочерей, а также рассказал об их особенностях.

Полина не любит фотографироваться. У нее только что был день рождения, и он в итоге закончился страшным скандалом, потому что я говорил: "Сфотографируйся с отцом". Она же сказала: "Я это ненавижу". Но потом извинилась.

Никита сейчас создает спутник для запуска в космос. У них появилась какая-то педагог из Плехановского института, и они сейчас вместе разрабатывают первый спутник именно школьниками. Похоже, что на каком-то этапе из всех там остался один Никита. Это что-то о нем говорит. Он — мальчик самостоятельный. Не любит театр, неинтересно. Соображает в математиках и прочем, учится хорошо.

Андрей... Говорят, что он больше всех на меня похож. Но он очень безбашенный пацанчик. Когда есть горка, он прыгает туда, не смотря, что там внизу. Немного экстремал и красавчик, что уж тут говорить.

Соня — очень крутой человек. Снялась сейчас, захотела и сделала. Смотрит фильмы и сериалы в большом количестве, ее позвали сниматься в короткий метр. До этого она у Дениса Симачева снималась, он пытался ее разговорить, а она сидела молчала, варилась в себе. На вопрос, хочет ли она сниматься, ответила: "Ну я не знаю... Понимаешь, пап, там какие-то взрослые приколы, а мне надо будет это друзьям показать, я не уверена". Но режиссер сказал, что им нужен именно такой человек, который внутри себя варит и решает.

Александр — чемпион, футболист профессиональный. Человек с такими кубиками, которых я ни у кого не видел. Ему 9, он с детства боец. Георгий — потрясающее, просто удивительное создание. Очень добрый, упрямый, талантливый человек. Рисует здорово. Непредсказуемый очень. Самый упрямый человек, которого я встречал. Несдвигаемый, Козерог — иногда это связано. 

Вера — умница. Она главная у нас — рулит всеми и вся. Следит за тем, чтобы все выходили в шапках. Очень собранный человек, красивая девочка.

Федя крутой, его все обожают. Он самый младший, все качества в себе собрал: и умница, и красавчик, и добряк, и чемпион, как-то все вместе. Артистичный, при этом усидчивый человек,

— поделился многодетный отец.

Полина Цыганова

Полина Цыганова

Андрей Цыганов

Андрей Цыганов

Александр Цыганов

Александр Цыганов

Георгий, Федор и Вера Цыгановы

Георгий, Федор и Вера Цыгановы

Напомним, что Евгений Цыганов ушел от Ирины Леоновой, когда она была беременна седьмым ребенком. Тогда многие решили, что разлучницей стала коллега актера Юлия Снигирь, слухи о романе с которой появились в прессе в 2015 году. В 2016-м Юлия и Евгений стали родителями, а только через два года после этого официально подтвердили свои отношения.

Сама Снигирь в откровенном интервью Ксении Собчак опровергла, что Евгений расстался с гражданской женой из-за романа с ней. В той же беседе Юлия рассказала, что отлично ладит с детьми Цыганова от предыдущих отношений, а также уточнила, что Евгений помогает наследникам материально и поддерживает с ними тесную связь.

Юлия Снигирь с сыном Федором

Юлия Снигирь с сыном Федором

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов дал редкое интервью о своих восьмерых детях: "Любой мой ребенок может заявить, что он — любимчик"

19:15, 1 июня 2021

Комменты 83

Аватар

Леоновой завидую страшно!!! Дети все красивые. Вера мне кажется копией мамы. А у Цыганова скудная речь.

Аватар

Как же он себя нахваливает! Такой замечательный отец! Артист он и врун, есть у меня опыт с таким, который делает с детьми только то, что ему самому подходит, а как на родительское собрание пойти или горшки выносить, то он занят. Кажется мне, что все эти рассуждения ему Снигирь на ушко нашептала, особенно то, что последний сын лучше всех... А фото на превью - красавец! )))

Аватар

надо же, все дочери на маму похожи, а сыновья -- на папу. а Снегирь жутко подстригли, некрасивая форма очень ее простит

Аватар

нравится мне Цыганов, актер он отличный, а что там в личной жизни у него, вообще пофиг.

Аватар

Я насчитала 7 детей, где 8-й?

Подождите...