Сегодня я сделаю то, что стоило сделать уже давно – познакомлю наших читателей с юными американскими знаменитостями, известными в России не так широко, как, скажем, Линдси Лохан, но очень популярными за пределами нашей родины. А значит, у них есть большие шансы вытеснить со страниц глянцевых изданий старушку Линдси.

Информационным поводом для знакомства стала новость о расставании американской кантри-певицы Тэйлор Свифт с участником группы Jonas Brothers Джо Джонасом.

Джо Джонас и Тэйлор Свифт

 
Говорят, Джо разбил Тэйлор сердце, позвонив по телефону и сказав, что они больше не вместе. Они познакомились в Нью-Йорке этим летом на съемках фильма о группе. На прямой вопрос, встречается ли он с Тэйлор, Джо Джонас всегда отвечал уклончиво:

"Я думаю, с такой девушкой был бы рад встречаться любой мужчина".

Тэйлор выросла в американской глуши, на ферме, где выращивали елки, в штате Пенсильвания. Писать песни и выступать она начала в 10 лет, а первый контракт со звукозаписывающей компанией подписала в 13 лет. Поскольку девочка тяготела к музыке в стиле кантри, ее семья переехала в штат Теннесси и поселилась в Нэшвилле. В 2006 году вышел первый альбом Тэйлор, а 11 ноября ожидается релиз нового под названием Fearless.

Предлагаю посмотреть вам клип на песню Тэйлор Love Story, чтобы получить представление о ее творчестве. Только не пропускайте просмотр – ролик продолжит рассказ о другом кумире американских подростков.

Источники: Webster Is My Bitch, Girl, Internationaljock/JustJared, Bauer-Griffin/JustJared/Celebitchy, Popcrunch, Webster Is My Bitch, US Weekly, People, People, People

Подпишитесь на наш

Кумиры американских подростков возрождают моду на невинность

20:10, 8 октября 2008

Комменты 1

S

насмешили

Подождите...