Совсем недавно известная телеведущая Ксения Собчак отдыхала в Мексике. Звезда много рассказывала об отпуске в своих соцсетях и делилась впечатлениями о поездке. Однако на ее снимках и видео никогда не фигурировал 45-летний супруг Константин Богомолов, что только укрепило подозрения пользователей сети в том, что в браке пары якобы наметился некий кризис.

Однако поклонники Ксении и Константина могут быть спокойны — в их отношениях царят любовь и гармония, что Ксения сегодня лишний раз подтвердила. В инстаграме она поделилась серией снимков, на которых они с мужем летают на воздушном шаре в Мексике.

Ксения Собчак и Контантин Богомолов


Ксения Собчак и Контантин Богомолов

Все летают на шарах в Турции, а мы — в Мексике. Встать в 6 утра, чтобы полетать на воздушном шаре вокруг пирамид Теотиуакана, можно только когда сильно влюблен,

— написала 39-летняя Ксения.

После отпуска супруги уже успели вместе посетить несколько светских мероприятий в Москве, тем самым еще раз развеяв слухи о проблемах в браке. Сама Ксения всегда с юмором относится к публикациям в СМИ об их с мужем якобы разрыве и высмеивает заголовки и статьи желтой прессы у себя в блоге.

Ксения Собчак и Контантин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в сентябре 2019 года. Для обоих брак стал вторым. От предыдущих отношений у Собчак и Богомолова есть дети: Ксения воспитывает четырехлетнего сына Платона с бывшим мужем Максимом Виторганом, а Константин — 10-летнюю дочь Анну с экс-супругой Дарьей Мороз.

Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак поделилась романтичными фото с мужем Константином Богомоловым из отпуска в Мексике

11:52, 31 мая 2021

Комменты 26

Аватар

«Любимый, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!».

Аватар

Братец-кролик. На даму она с ним не прорисовывается. Хоть к краю Вселенной его вези

Аватар

deleted

Аватар

Какие же они оба на редкость неприятные.

Аватар

ой бабы, такие бабы. В коментах желчь и зависть

Подождите...