В начале этого месяца стало известно о помолвке бывшего мужа Пелагеи Ивана Телегина с его возлюбленной Марией Гончар — 29-летний хоккеист сделал ей предложение в присутствии друзей и близких.

Как рассказал источник из окружения спортсмена, 34-летняя Пелагея была шокирована, узнав, что ее экс-супруг собирается жениться всего через пять месяцев после развода.

Пелагея была в шоке, узнав о готовящейся свадьбе Вани. Она была уверена, что еще сможет вернуть его в семью. Ваня и Маша уже назначили дату свадьбы. Они хотят пожениться в августе,

— рассказал он.

Иван Телегин и Мария Гончар

Иван Телегин и Мария Гончар

После развода бывшие супруги продолжили выяснять отношения в суде — они делят имущество. Доводить дело до суда пара изначально не планировала и хотела расстаться мирно и без претензий друг к другу. Однако, после того как Телегин пропал из жизни их с Пелагеей четырехлетней дочери Таисии и перестал помогать ей материально, певица подала на алименты.

Позже выяснилось, что хоккеист скрыл немалую часть семейного имущества. Как говорят друзья Телегина, делить имущество пара закончила.

Пелагея забрала у Вани всю недвижимость, которая у него была. Он отдал ей квартиру в элитном комплексе "Кутузовская Ривьера", половину денег от проданного Bentley Continental GT и загородный дом на Новой Риге. Плюс ко всему он еще и выплачивает ипотеку за этот дом,— отмечают они.

Иван Телегин и Пелагея с дочерью Таисией

Иван Телегин и Пелагея с дочерью Таисией

Однако на этом финансовые перипетии в жизни пары не закончились. С приближением свадьбы Телегин пошел в атаку — он подал иск, в котором требует взыскать с экс-жены половину ее доходов за то время, что они прожили в браке.

Ваню интересуют ее заработки за три года их совместной жизни. Поле придется объяснить, где и на что она их тратила. Он подозревает, что Пелагея во время их брака все свои заработки перечисляла своей матери. В их с Ваней семью она свои гонорары не вкладывала, он все, включая недвижимость, покупал на свои накопления. Хотя Поля — человек небедный, в Forbes она указана с ежегодным доходом 1,5 миллиона долларов в год! — приводит слова инсайдера издание "Комсомольская правда".

Иван Телегин с дочерью Таисией

По слухам, на свадебное торжество с 32-летней Гончар Телегин планирует щедро раскошелиться — свадьба может обойтись паре в несколько десятков миллионов рублей.

О романе Телегина и Гончар стало известно год назад. Несмотря на то что Пелагея и ее экс-супруг отрицали причастность третьих лиц к своем разводу, именно Марию называют ее самой вероятной причиной.

Как и когда хоккеист познакомился с новой пассией, неизвестно. Она — персона не медийная и занимается бизнесом в сфере туризма.

Мария Гончар и Иван Телегин

У Телегина также есть пятилетний сын Марк от предыдущих отношений. Сыну он сначала не оказывал никакой материальной помощи и лишь спустя некоторое время стал помогать финансово. Однако о нем он никогда не рассказывает и не показывает в своих соцсетях.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, как Пелагея отреагировала на скорую свадьбу бывшего мужа Ивана Телегина

15:37, 27 мая 2021

Комменты 52

Аватар

Никого не жаль, если честно! Пела выходила ради детей в брак, а как завели так и развелись старая песня. Зря она в свое время мамку послушалась и бросила первого мужа... Теперь рыдает, что никому не нужна, так что все заслуженно!

Аватар

Так интересно, сыну не помогал и Пелагея верила что с ней будет по другому , когда родитель не помогает ребёнку с которым не живет это днище а для Поли звоночек должен быть , за что боролась как говориться

Аватар

Пять месяцев. Бывший муж моей подруги и его любовница подали заявление в ЗАГС на следующий день после того, как он получил на руки свидетельство о разводе. Вот был шок так шок у подруги.

Аватар

Ну и зачем она хотела "возвращать его в семью"? И зачем такая семья нужна, где мужик-ходок только и смотрит налево? Семья не входит в круг его ценностей. Для него в ЗАГС сходить как в WC. Сделать вывод и идти дальше... И грабли, про грабли не забывать...

A

Из всего написанного я в шоке от того, что Гончар всего 32 года! Я думала это тетя прожженая, в которой Телегин видит мамку.. Блин, мне скоро 32, пойду-ка я критично осмотрю себя в зеркало, а то все вокруг "дЭвочка, дЭвочка", заразы, походу правды никто не скажет...

Подождите...