54-летняя Сальма Хайек стала героиней нового выпуска издания Variety. В интервью актриса рассказала, что переболела коронавирусом. Болезнь у звезды проходила очень тяжело — Сальма призналась, что находилась на грани смерти.

Она рассказала, что ее даже подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, и она провела около семи недель в изоляции в своем доме.

Мой врач умолял меня лечь в больницу, потому что мне было очень плохо. Но я сказала: нет, лучше умереть дома,

— поделилась она.

Сальма Хайек

Несмотря на то что от болезни она оправилась, ее последствия все еще сказываются на состоянии актрисы: Хайек призналась, что очень сильно устает. Поэтому работа в фильме "Дом Гуччи", в котором она снимается вместе с Леди Гагой и Адамом Драйвером, оказалась для нее оптимальной по объему.

Это занимало не так много времени, и было легко. Идеальная работа. Я не смогла бы работать больше, потому что очень уставала,— призналась она.

Сальма Хайек

В интервью Хайек также рассказала об эссе, которое она написала для издания The New York Times в 2017 году. В нем звезда рассказала о домогательствах со стороны Харви Вайнштейна, с которыми она столкнулась лично. В статье она написала, что продюсер предлагал ей принять вместе с ним душ, а также заняться с ним оральным сексом. По признанию Сальмы, опыт написания эссе был для нее мучительным.

Мне пришлось убедить себя, что я боец и прежде всего та, кто смог спастись. Когда всплыла вся эта история с Харви, я не знала, что это случилось с таким количеством женщин. Я впала в сильную депрессию на несколько месяцев. Когда я писала статью, я вообще не была уверена, что покажу ее кому-нибудь,

— сказала Сальма.

Она рассказала, что справиться с депрессией ей помог 58-летний супруг Франсуа-Анри Пино.

Хотя он был шокирован и расстроен из-за того, что я не рассказала ему, через что мне пришлось пройти, он повел себя удивительным образом,

— добавила она.

Сальма Хайек

Напомним, что 69-летний Харви Вайнштейн сейчас отбывает тюремное заключение за преступления сексуального характера. Его приговорили к 23 годам лишения свободы.

Источники: Variety, Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек рассказала, что была при смерти из-за коронавируса

12:54, 20 мая 2021

Комменты 52

Аватар

Я заболела в 57, до того 3 года назад бросила курить, перенесла легко но потом были 2 месяца ада. Но когда я вышла на работу все сказали что я помолодела, или сделала пластику. Да я похудела на 7 кг, и на лице исчезли морщины, которые вернулись полностью и больше через год. Вот такие метаморфозы. Запах гари долго чувствовала, обследовали все, и голову снимки несколько видов. И только один врач нашёл, грибок в гаймаровыз пащузах. Чёрный грибок, с которым я борюсь уже месяц, но начались улучшения, запах ушёл.

Аватар

Без подписи и не узнала бы. Конкретно она перекроилась.

Аватар

У меня прошёл год после Ковида, 2 месяца назад стала замечать,что слышу разные запахи непривычные,последнее время все пахнет сладким,парфюм любимый уже не любимый,не нравится Очень быстро устаю и как будто шпалы укладывала,отекаю Сдала анализ крови все в норме. Я уверена, что Ковид мало кто перенёс без последствий .

Аватар

Да, после короны я сама заметила, что очень быстро стала уставать. У меня прошло почти пол года прежде чем смогла двигаться в прежнем ритме.

F

Какое слабенькое у неё здоровье оказывается

Подождите...