На днях 39-летняя Наталья Водянова сделала перерыв в своем насыщенном рабочем графике, чтобы наполниться новой энергией и устроить себе расслабляющий отдых вместе с 15-летней дочерью Невой. Вдвоем они отправились в один из оздоровительных центров Испании, который расположен на вершине горной цепи в непосредственной близости к морю.

Наталья Водянова с дочерью Невой

Наталья Водянова с дочерью Невой

Впервые в этом центре Водянова побывала два года назад, а теперь с удовольствием вернулась сюда с дочерью. Каждая из них сейчас придерживается определенной программы, составленной специалистами центра: так, оздоровительный курс Невы в основном настроен на расслабление, а курс Натальи — на очищение организма.

Наталья Водянова
Нева Портман

Нева Портман

Целыми днями Наталья и Нева нежатся под солнцем у бассейна, делают массажи и различные спа-процедуры, а также наслаждаются чистотой горного воздуха и красивыми видами. Прерываются они только на прогулки по живописным местам и приемы пищи по меню, специально составленном для них поварами оздоровительного центра.

Оздоровлению как души, так и тела способствуют не только процедуры, но и все вокруг. Отель находится в окружении природного парка Сьерра-Элада, в 15 минутах ходьбы от моря. Здесь потрясающий воздух и мягкий климат, признанный ВОЗ одним из лучших для здоровья. Так что мы с Невой планируем много гулять и наслаждаться красотой вокруг, а еще здесь безумно вкусно, и это очень важно для нас! Я в предвкушении,

— рассказала Наталья об отдыхе с дочерью в своем инстаграме.

Наталья Водянова с дочерью Невой
фото из инстаграма Натальи Водяновой
Наталья Водянова

Сводками со своего отдыха в Испании Наталья делится и в сторис. Например, вчера она сняла Неву в бикини во время их отдыха у бассейна. В какой-то момент девушка засмущалась и попросила маму не показывать ее в купальнике — Водянова приняла просьбу дочери во внимание и вместо нее начала показывать фолловерам красивые пейзажи вокруг.

Нева Портман

Нева Портман

Нева Портман


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Спа, загар и вкусная еда: Наталья Водянова вместе с дочерью Невой отдыхает в Испании

15:57, 18 мая 2021

Комменты 28

Аватар

Ого! Sha работает в пандемию.

Аватар

Всё таки что делают профессиональные фотографы -они творят чудеса.На фото Натальи,сделанных собственной рукой мы видим эту огромную разницу.

Аватар

Эх, завидую! А фотки дурацкие какие-то

G

Чёлка очень её простит

Z

Какая-то сплошная реклама СПА курорта.

Подождите...