Установившаяся в столичном регионе действительно летняя погода сейчас многих радует. Теплом и даже зноем, похоже, наслаждается и 72-летняя Алла Пугачева. 44-летний супруг Примадонны поделился в своем блоге ее новым снимком, на котором Алла Борисовна улыбается и выглядит очень счастливой.

На фото Пугачева позирует без косметики у цветущего куста рододендрона в саду подмосковного дома супругов.

Алла Пугачева

Ах, лето!

— подписал Максим фото.

Как отметили подписчики Галкина, его супруга просто "светится от счастья и любви". Другие написали, что на фото Пугачева выглядит очень естественно.

Как выглядит счастливая женщина, прямо огонь в глазах.

Я увидела счастье!

Сколько радости в глазах! Прекрасна!

— пишут фолловеры Галкина.

Кстати, звезда не стесняется публиковать кадры без макияжа и показывать себя без всяких фильтров и масок, чем не может похвастаться большинство знаменитостей.

Алла Пугачева

По мнению поклонников звездного семейства, последние годы Алла Борисовна заметно помолодела и стала выглядеть еще лучше. Секрет, по их мнению, конечно, кроется в семейном счастье: любящем муже и заботливых и талантливых детях.

Алла Пугачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин поделился новым снимком Аллы Пугачевой

14:00, 18 мая 2021

Комменты 85

Аватар

Не люблю Аллу Борисовну.Слишком вульгарная, наглая.На фото всегда одно и то же выражение лица с открытым ртом. Выглядит как обычная стареющая женщина. Фото откровенно неудачное. Зачем подчеркивает сексуальность, открывая несвежее плечико в таком возрасте? У меня клиентки, ее ровесницы,без тюнинга как у АБ ,выглядят свежее. Блин,у нее такие возможности одеваться красиво, по возрасту, элегантно,сделать модную стрижку.. И все мимо.

Аватар

Э, ну я так же выгляжу после бани, когда мне говорят, что остался последний стакан кваса!)))))

Аватар

разухабистая в попытке изобразить естесственность

K

ишь кокЭтка какая)))

G

Нелегко ей было так ногу поднять.

Подождите...