Ровно месяц назад 32-летняя Алекса впервые стала мамой: у экс-участницы проекта "Фабрика звезд" и ее 26-летнего мужа Вячеслава Дайчева родилась дочь Адриана. Сейчас звезда, по ее собственным словам, пребывает в состоянии абсолютной эйфории и успевает не только следить за малышкой и приводить себя в форму после родов, но и активно общаться со своими подписчиками в инстаграме.

Алекса

Алекса

Вчера она в очередной раз решила ответить на интересующие их вопросы в своих сторис. Пока одни интересовались родами Алексы и ее материнством, кто-то с сарказмом поинтересовался, не стыдно ли девушке за то, что ради собственного счастья она "сломала чужую семью". Напомним, что Вячеслав Дайчев ушел от своей возлюбленной Александры Сивковой, когда та была уже на большом сроке беременности, — к Алексе. Об этом Сивкова потом откровенно рассказала в своем микроблоге и заручилась поддержкой многих интернет-пользователей.

Моя совесть чиста! СМИ вылили слишком много! К этому я уже привыкла с 15 лет (именно в этом возрасте Алекса когда-то попала на "Фабрику звезд". — Прим. ред.). Я не ведусь на провокации и не веду переговоры с террористами. Если та сторона изливает душу и просит, чтобы ее все пожалели, это сугубо личный выбор каждого. Я никогда не стану опускаться до этого уровня и уж тем более хайпить на всей этой истории. Поэтому вопрос закрыт,

— ответила Алекса всем недоброжелателям, считающим ее разлучницей.

Вячеслав Дайчев и Алекса

Вячеслав Дайчев и Алекса

Напомним, что экс-возлюбленная Вячеслава Дайчева действительно делилась своей болью и переживаниями по поводу расставания в инстаграме. Там же она в подробностях вспоминала день, когда Вячеслав неожиданно заявил ей, что уходит к другой женщине, которой и оказалась Алекса.

Да, мне очень больно! Больно от того, что ты всем сердцем веришь своему мужчине. С теплом и любовью ждешь его дома, даришь любовь (которая ни на миг не утихла за три года во мне), поддерживаешь во всех начинаниях, относишься с гордостью к своему мужчине, восхищаешься достижениями и успехами, направляешь и оберегаешь. Благодаришь Вселенную за такую искренность и чистоту чувств.

И тут утро, утро с признаниями в любви, поцелуями и нежностью — и вечер, когда он не пришел домой. День, когда тебе говорят, что не любят, что счастье в другой, что мы расходимся, я там как пять дней счастлив... Это повергло меня в шок, в ступор, недоумение... Боль пришла на четвертый день, видимо, когда пришло осознание происходящего... Сейчас я знаю и понимаю только одно, что я никогда не буду несчастна, не буду страдать и жалеть об этих годах. Ведь он пришел в мою жизнь не просто так. У меня родится долгожданный сын,

— рассказывала Сивкова.

 

В своих ответах на вопросы фолловеров Алекса призналась, что они с Вячеславом мечтали именно о дочери, а также призналась, что через некоторое время они хотели бы еще раз стать родителями. Алекса также рассказала об отсутствии у себя послеродовой депрессии и сообщила, что нянчиться с малышкой им сейчас помогает бабушка — мама Дайчева.

фото из сторис Алексы

Напомним, о романе Алексы и звездного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева стало известно в апреле прошлого года, а через несколько месяцев после этого они объявили о помолвке. Незадолго до этого Вячеслав впервые стал отцом: его бывшая возлюбленная, танцовщица Александра Сивкова, родила сына. Дайчев присутствовал при родах и сейчас продолжает принимать участие в жизни малыша.

Алекса и Вячеслав Дайчев с дочерью

Алекса и Вячеслав Дайчев с дочерью

О беременности Алексы стало известно в конце марта, когда она уже находилась на последнем месяце. Дочь экс-"фабрикантки" и фитнес-тренера появилась на свет в середине апреля. Незадолго до родов Алекса сообщила, что они с Вячеславом официально стали мужем и женой, и уточнила, что в медовый месяц отправятся уже со своей малышкой.

Алекса с дочерью Адрианой

Алекса с дочерью Адрианой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алекса ответила на упреки в том, что она "увела" своего мужа Вячеслава Дайчева из другой семьи: "Моя совесть чиста"

20:35, 17 мая 2021

Комменты 252

Аватар

Отольются еще кошкам мышкины слезки

E

У меня ощущение, что муж с женой договорились и бедную Алексу решили подоить. А иначе как объяснить тот факт, что она разрешила ему присутствовать на родах? Да и вообще как такое можно позволить если человек тебя предал? Жена такая вся понимающая, ни слова плохого не говорит про козла словно знает, что делать. Щас кинут богатенькую Алексу, да ещё и поржут над ней.

Аватар

Ну про депрессию она поспешила заявить, месяц только с малюткой возятся. Мама Славы ещё не выдохлась и не уехала на родину))) Думаю не долго будет играть музыка в этом союзе. Через пару лет разойдутся. Ребёнок - это очень сложно, особенно, когда вы оба глупые и бессовестные)))

Комментарий был удален

M

Нету там ни совести, ни мозгов

Подождите...