Личную жизнь 39-летнего футболиста Андрея Аршавина спокойной назвать крайне сложно — расставания с бывшими возлюбленными у него сопровождались скандалами. От Юлии Барановской у Аршавина есть трое детей: 15-летний Артем, 13-летняя Яна и восьмилетний Арсений. Барановскую он бросил ради журналистки Алисы Казьминой, на которой женился в 2016 году. Вскоре после свадьбы у пары родилась дочь Есеня, а еще через несколько месяцев супруги развелись.

Сейчас Аршавин и Казьмина находятся в плохих отношениях. По словам Алисы, бывший муж ей не помогает и совсем не интересуется дочерью. Однако футболист утверждает, что это она не дает ему видеться с дочкой. Об этом он рассказал в шоу "50 вопросов. Спорт" видеосервиса Premier.

Дочь Алисы Казьминой и Андрея Аршавина Есеня


Дочь Алисы Казьминой и Андрея Аршавина ЕсеняЯ боюсь провокаций со стороны бывшей жены, поэтому пока не ищу встреч с Есеней. Очень скучаю по ней: она у меня и на аватарке в WhatsApp, и на телефоне. Мне по этому поводу говорят, что дети от Юли, когда мы встречаемся, ревнуют, наверное. Но это мой телефон, и я хочу, чтобы фото Есени было на заставке,

— признался он.

Казьмина же говорит, что Аршавин совсем не желает общаться ни с их дочкой, ни с ее детьми от первого брака, с которыми у него сложились хорошие отношения.

Андрей патологический лгун касаемо детей. Да, когда мы были семьей, все шло хорошо, но сейчас... Алиса, средняя моя дочь, до сих пор его ждет, не поняла, что "папа" ушел. Ни с праздниками не поздравит, ни просто не позвонит — в телефоне заблокировал,

— делилась она.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин


Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

В интервью Аршавин намекнул, что причиной их расставания стал обман Казьминой, в котором, судя по всему, оказалась замешана крупная сумма денег.

Я так до этого не влюблялся. Что это за чувство? Много сил, спать не хочется, ты готов горы свернуть — полная эйфория. Получаешь от всего удовольствие, нет преград в жизни. Почему все закончилось? Все прозаично... Я бы жил с этой женщиной, но когда обман с ее стороны открылся, я спросил: "Почему? Зачем? Собираешься ли ты возвращать деньги?". Алиса сделала выбор ничего не рассказывать и ничего не возвращать. И как мне поступать? Продолжать с ней жить дальше?

— разоткровенничался он.

Сейчас Аршавин судится с Казьминой за дом, который был куплен ими в браке. В нем Алиса проживает с тремя детьми. Иск футболиста суд удовлетворил, однако Казьмина намерена это решение обжаловать. Бывшая супруга Аршавина сейчас переживает и без того тяжелый период: у нее диагностировали тяжелое аутоиммунное заболевание, которое ей пока не удается вылечить.

Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

С Юлией Барановской Аршавин тоже долго был в натянутых отношениях. Долгое время он не общался и с их детьми и судился с Барановской из-за алиментов — спортсмен требовал их уменьшения. Однако со временем Аршавин и Барановская забыли старые обиды и наладили общение.

Сейчас отношения между мной, сыновьями и дочкой восстановлены, хотя последние полгода я их тоже мало видел. Недавно побывал на дне рождения у Яны и даже обнялся с Юлией Геннадьевной спустя девять лет,

— признался он.

Андрей Аршавин с сыновьями Артемом и Арсением и дочерью Яной


Андрей Аршавин с сыновьями Артемом и Арсением и дочерью Яной

Андрей Аршавин с сыновьями Артемом и Арсением и дочерью Яной

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Андрей Аршавин рассказал о бывшей жене Алисе Казьминой и общении с дочерью: "Я так до этого не влюблялся"

12:42, 12 мая 2021

Комменты 201

K

По множественным стилистическим манкам нет никакого сомнения, что интервью либо писала женщина (причем взрослая), либо корректировала мычание сына так круто, что от мычания ничего не осталось. Скорее - первое. Самое днище - когда он якобы пророчит всем смерть личной жизни и проходится по внешности Алисы. Это - мамки его телега такая, мол, бог ее вон уже наказывает. Итог для меня: Аршавин - моська (в человеческом плане). Мать - несчастная стареющая тетя. Но жалеть ее не получается. Это ее воспитание - прыгающий по семьям козел.

K

Ну с Аршавиным все понятно, и давно. С Алисой - тоже, с тех пор как звание получила))) Со свекровью всех Аршавинских теперь спасибо быдло-шоу - тоже. Непонятно мне лично одно. ЧТО ТАКОГО сделал Аршавин, что его можно было шантажировать на лям зеленых? Ну прям зудит как интересно мне. Все эти сказки про то как он кого-то послал не катят. Что-то у него в биографии есть неприличного. И она это знает. Какой-то бизнес нелегальный? За какую информацию люди платят такие бабки?

P

Любят футболисты бежать к первым детям, чтобы хоть шанс был попытаться спасти репутацию. Тарасов также сделал и в итоге опять с дочкой не общается . Думаю, Барановская в миллион раз умнее и своими детьми попользоваться не даст

P

Андрейка ошибся маленько, не лучше,хуже. С таким поживешь и отшибет начисто замуж выходить И опять, я не верю,что ответы давал Аршавин. очень уж по-женски они звучат.

A

зачем его цитировать вообще?

Подождите...