Романтическая комедия "10 причин моей ненависти" вышла на экраны 22 года назад, однако недавнее откровение режиссера картины Джила Джангера явно заставит преданных фанатов пересмотреть любимый фильм уже другими глазами.

Дело в том, что в своем недавнем интервью порталу Mirá a Quién Encontré Джангер заявил, что звезды картины Джулия Стайлз и Джозеф Гордон-Левитт крутили роман прямо на съемочной площадке. Это признание буквально шокировало фанатов фильма, ведь два с лишним десятка лет романтические отношения звезд оставались для всех тайной.

Джулия Стайлз, Лариса Олейник и Джозеф Гордон-Левитт в фильме

Джулия Стайлз, Лариса Олейник и Джозеф Гордон-Левитт в фильме "10 причин моей ненависти"

Она на несколько минут постоянно выходила с Джозефом Гордон-Левиттом. Они были очень увлечены друг другом, и это было круто! Было прекрасно наблюдать за тем, как сильно они наслаждаются обществом друг друга. Было забавно наблюдать, как Джулия признается в любви Хиту Леджеру (он сыграл в картине одну из главных ролей. — Прим. ред.), но при этом знать, что она на самом деле влюблена в парня, который сидит в трейлере и ждет съемки следующей сцены,

— вспомнил Джил в недавнем интервью.

Джулия Стайлз

Джулия Стайлз

Неизвестно, сколько именно продлился роман Джулии и Джозефа, которым на момент съемок картины было около 18 лет. При этом сейчас они оба счастливы в отношениях с другими людьми: Джозеф с 2014 года женат на бизнесвумен Таше МакКоли и воспитывает с ней двоих сыновей, а Джулия уже больше трех лет состоит в браке с помощником оператора Престоном Джей Куком, от которого у нее есть маленький сын.

Джозеф Гордон-Левитт

Джозеф Гордон-Левитт

Напомним, фильм "10 причин моей ненависти" вышел на экраны в 1999 году. Джулия Стайлз сыграла в картине ученицу старших классов по имени Катарина Стрэтфорд, которая ненавидит всех парней из своей школы. Джозеф в романтической комедии предстал в образе нового ученика Кэмерона, который влюбился в младшую сестру Катарины.

Джозеф Гордон-Левитт, Джулия Стайлз, Лариса Олейник и Хит Леджер в фильме

Джозеф Гордон-Левитт, Джулия Стайлз, Лариса Олейник и Хит Леджер в фильме "10 причин моей ненависти"

Источники: Gettyimages.ru/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Тайны прошлого: Джулия Стайлз и Джозеф Гордон-Левитт встречались на съемках картины "10 причин моей ненависти"

20:23, 6 мая 2021

Комменты 30

Аватар

Больше всего меня удивляет, что с 1999 прошло уже 22 года

Аватар

Шоком стало бы, если бы они стали встречаться сейчас будучи семейными людьми. А так молодость, влюбленность, что может быть прекрасней.

Аватар

А я не знала. Для меня реально шок, он там совсем как ребёнок выглядел. А они, оказывается, одногодки)

Аватар

И чего такого? Ну, встречались....

L

Пофиг кто там с кем встречался и зачем об этом вспомнили именно сейчас, но 22 года?!! Никогда я себя не чувствовала настолько старой

Подождите...