На прошлой неделе 46-летний Брэдли Купер вернулся в Нью-Йорк с очередных съемок, чтобы провести время с дочерью Леей, и теперь практически с ней не расстается. Вчера отец и дочь снова попали в объективы папарацци во время традиционной прогулки в модном районе Вест-Виллидж, который известен своей булыжной мостовой и большим количеством уютных скверов.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

Отправиться на променад им не помешала даже пасмурная погода, которая сейчас установилась в весеннем Нью-Йорке. Вооружившись зонтами, Брэдли и Лея с удовольствием прошлись по оживленной улице.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Свой образ для прогулки в этот раз четырехлетняя девочка, по всей видимости, продумывала без помощи родителей: джинсы, бальная юбка, резиновые сапоги... И, судя по всему, своим эксцентричным модным образом она осталась довольна.

Напомним, что неделю назад прямо на глазах у репортеров состоялась трогательная встреча Брэдли не только с дочерью, но и с его экс-возлюбленной Ириной Шейк. После долгой разлуки, связанной с работой Купера, они были рады снова собраться все вместе и обсудить последние новости.

Брэдли Купер с дочерью Леей

После расставания в 2019 году актер и модель сохранили очень теплые отношения и теперь общаются как старые добрые друзья. Инсайдеры подтверждают, что после разрыва Ирине и Брэдли действительно нечего делить, поэтому они вместе сосредоточены исключительно на счастье их общей дочери Леи.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Что нам дождик проливной: Брэдли Купер с дочерью Леей прогулялись по хмурому Нью-Йорку

12:38, 6 мая 2021

Комменты 21

Аватар

Не знаю, на мой взгляд вылитый Бредли) маму его гуглила тоже, на мой взгляд от мамы там только цвет волос

S

Очень милая Лея.

C

Начался сезон прогулок Шейк, сейчас каждый день будут прогулки, а в комментах потока про самую красивую женщину в мире

Аватар

Почему образ эксцентричный. Платье (юбка) с брюками - это же тренд сезона. Пару дней назад об этом и статья на Сплетнике была. Лея - такая улыбчивая модница, в Купера пошла и его маму.

Аватар

У Леи крутой образ ) классно скомпоновали вещи разных стилей.

Подождите...